Страница 240 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:37
Фролова Натали
Да настройка в ручном это игра баланса выдержки,светочувствительности и диафрагмы.
Полный Авто выставляет все это сам.(но не всегда правильно) при любительской съемке вполне можно сделать рабочие кадры.
)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 13:39
Фролова Натали
Ну вон Лиза, я так понимаю на ручке снимает,раз спрашивает параметры ISO

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 14:39
eli2616
Vitalifer писал(а):Это из серии вопроса сороконожке а какой лапой она первой двигает
Да кстати, а ты знаешь?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 14:40
eli2616
Не всее меня вскрыли))), Ален фото без вспышки? Обрезанное? Макро не стоит?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 14:46
Дегус
eli2616 писал(а):Не всее меня вскрыли))), Ален фото без вспышки? Обрезанное? Макро не стоит?
Без вспышки. Что значит обрезанное? Макро само там автоматически появляется, если что-то близко фотографирую.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 14:59
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Не всее меня вскрыли))), Ален фото без вспышки? Обрезанное? Макро не стоит?
Без вспышки. Что значит обрезанное? Макро само там автоматически появляется, если что-то близко фотографирую.
Ну фотку обрезала на компе или в вк или нет))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 15:20
Vitalifer
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Это из серии вопроса сороконожке а какой лапой она первой двигает
Да кстати, а ты знаешь?
А я не сороконожка и поэтому мне это не интересно даже теоретически

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 15:23
Дегус
eli2616 писал(а):Ну фотку обрезала на компе или в вк или нет))
:no: Прекратите меня пытать))) Говорю же: взяла фотик, нажала на кнопку. Все :unknown: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 15:36
Vitalifer
А потом сразу выложила в сеть ))) Алена все нормально ))) Лиза тебя спрашивает ты обрезала улитку перед тем как выложить или нет. Я понимаю что тебе этот вариант улучшения фото не интересен )))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 25 дек 2017, 15:39
Дегус
Vitalifer писал(а):А потом сразу выложила в сеть )))
Да :Y )