Страница 25 из 41
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 02 ноя 2016, 01:26
оксана-тлт
Julia писал(а):дрессура...
подруга говорила, что хомячку днем спать неделю не давала, так он стал дневным животным.
молодец!
а мои не пойми какие, днем спят ночью спят и всё клочками

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 03 ноя 2016, 09:31
оксана-тлт
Мои мальчишки носятся в колесе с небольшими перерывами, соскучились сильно по беготне
Да еще у нас полочки готовы, в субботу едем забирать , надеюсь в субботу же и сделаем всё как надо и будет много у них пола для гуляний

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 10:44
оксана-тлт
Сегодня, 5.11.2016, у нас появились две полочки
Мальчишки в восторге и я тоже

, все полочки уметили сразу же
Полочки удались на славу, теперь клетка укомплектована по полной, тяжелая правда такая стала
Общий вид клеточки, в левом нижнем углу - Груша носится в колесе
Фото нашего пищеблока
И мальчишки попались в кадре

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 10:57
Дегус
оксана-тлт
Я даже по фото чувствую, какая она тяжелая) Но зато очень основательная. Полочки долго прослужат. Из чего они сделаны?
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 11:11
оксана-тлт
Дегус
это щит из которого делают мебель, ЛДСП кажется называется
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 13:15
оксана-тлт
Вижу можно вставить видео в сообщение, тоже хочу, а как не знаю

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 13:21
Дегус
оксана-тлт
Над окошком, в котором набираешь сообщение, есть ряд кнопок, которыми можно менять шрифт, цвет, размер и т.д. Последняя кнопочка: "video".
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 13:26
оксана-тлт
Дегус
Вот спасибо! а я то не внимательная
эх я...
скину обязательно видео
только выберу или может ради такого случая новое сниму
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 13:32
Дегус
оксана-тлт писал(а):скину обязательно видео
только выберу или может ради такого случая новое сниму
Будем ждать

)
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 14:56
оксана-тлт
Я как обычно сделала перестановку полочек, для меня это норма

Новое место и пищеблока
А вот видео я не разобралась как вставить, там ссылку или ...., наверное я устала за сегодня, как и мои мальчишки
Мальчишки устали, особенно Груша наш
На сегодня все перестановки завершены, может за ночь еще что - нибудь созреет, ночь мне в помощь
