Страница 25 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 02 ноя 2016, 01:26
оксана-тлт
Julia писал(а):дрессура...
подруга говорила, что хомячку днем спать неделю не давала, так он стал дневным животным.
молодец!
а мои не пойми какие, днем спят ночью спят и всё клочками :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 03 ноя 2016, 09:31
оксана-тлт
Мои мальчишки носятся в колесе с небольшими перерывами, соскучились сильно по беготне
Да еще у нас полочки готовы, в субботу едем забирать , надеюсь в субботу же и сделаем всё как надо и будет много у них пола для гуляний :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 10:44
оксана-тлт
Сегодня, 5.11.2016, у нас появились две полочки
Мальчишки в восторге и я тоже :Y , все полочки уметили сразу же
Полочки удались на славу, теперь клетка укомплектована по полной, тяжелая правда такая стала
Общий вид клеточки, в левом нижнем углу - Груша носится в колесе :)

Изображение


Изображение

Фото нашего пищеблока :)

Изображение

И мальчишки попались в кадре


Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 10:57
Дегус
оксана-тлт

Я даже по фото чувствую, какая она тяжелая) Но зато очень основательная. Полочки долго прослужат. Из чего они сделаны?

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 11:11
оксана-тлт
Дегус
это щит из которого делают мебель, ЛДСП кажется называется

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 13:15
оксана-тлт
Вижу можно вставить видео в сообщение, тоже хочу, а как не знаю :oops:

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 13:21
Дегус
оксана-тлт

Над окошком, в котором набираешь сообщение, есть ряд кнопок, которыми можно менять шрифт, цвет, размер и т.д. Последняя кнопочка: "video".

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 13:26
оксана-тлт
Дегус
Вот спасибо! а я то не внимательная
эх я... :pardon:
скину обязательно видео
только выберу или может ради такого случая новое сниму

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 13:32
Дегус
оксана-тлт писал(а):скину обязательно видео
только выберу или может ради такого случая новое сниму
Будем ждать :Yahoo!: )

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 05 ноя 2016, 14:56
оксана-тлт
Я как обычно сделала перестановку полочек, для меня это норма :)
Новое место и пищеблока :Y
А вот видео я не разобралась как вставить, там ссылку или ...., наверное я устала за сегодня, как и мои мальчишки

Изображение

Изображение


Изображение

Мальчишки устали, особенно Груша наш


Изображение

На сегодня все перестановки завершены, может за ночь еще что - нибудь созреет, ночь мне в помощь :)