Страница 25 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2017, 21:22
Дегус
eli2616

Лиза, супер))) Как ты умеешь поймать такие моменты... :Bravo: )

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2017, 21:27
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Лиза, супер))) Как ты умеешь поймать такие моменты... :Bravo: )
Не зна, наверное просто везет.
Был у меня хомяк Сирийский (умер тем летом) Так там вото, точнее название явно навларивалось.
Жизнь Г...но :lol: :lol: :lol:
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 ноя 2017, 21:32
eli2616
Или вот эта фотка тоже не плохая.
Че ты сказала?! А ну быстро отдала мне вкусю!!!
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 ноя 2017, 19:35
Elena N.N
Увидела на Авито вот такого зверя.... прикольный, но свободных денег и тем более в таком количестве у меня нет...
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/d ... 1143056435
но ведь такая мимишность.....
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 ноя 2017, 19:38
Дегус
Elena N.N

Красивая! Глазищи такие огромные!

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 ноя 2017, 19:42
Elena N.N
И лапочки... ты на лапочки на третьем фото посмотри....

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 ноя 2017, 19:48
Дегус
Elena N.N

Ой боже ты мой))) Я не заметила)))

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2017, 05:23
eli2616
Elena N.N писал(а):Увидела на Авито вот такого зверя.... прикольный, но свободных денег и тем более в таком количестве у меня нет...
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/d ... 1143056435
но ведь такая мимишность.....
Изображение
Да я тоже уже слюн роняла, но денежек действительно нет на такую красоту. :cry: Я же хотела сахарных поссумов, так подружка отговаривала, пахнут мускатом и прилично, я сама не нюхала, но тоже няхи при чем белые, и лесные сони мне тоже очень нравятся.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 ноя 2017, 06:47
Andrey
И на балконе можно держать по видимому....

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 10:09
eli2616
8. Апреля 2016 года у нас в семье появилась крыса и назвали мы его Ратя. Появился он весь... в расчесах со вшами. Как он появился я кидала посты о пристройстве крыса, так как себе оставлять не собиралась. И взяла то я его из жалости (ненавижу это жуткое высокомерное слова спасать). Бабушка одноклассницы моего сына, хотела на мой отказ взять его к себе выпустить в лес. Ну по этой причине я и забрала его на следующий день у школы, увидев клетку я про себя тихо охренела, но промолчала, а кода я увидела дома самого крыса, я офигела второй раз и не хило, потом мы начали прокапываться каплями от паразитов. Потом я искала ему руки но так ничего хорошего я и не нашла, да и мы уже начали привязываться, и было принято решение оставить его. Каким они его взяли я уж не знаю по возрасту. Но жил он вот в такой клетке фото 1-2. До сего времени я два раза вытаскивала опухоли. Парнишка уже видно что стариканчик, и лапки уже не так действуют, но мы по прежнему толстенькие и аппетит хороший, а как мы любим мучного червя. Сейчас наш старичок выглядит вот так фото 3. Наш мальчик совсем состарился бедняга, мы уже и не представляем как мы без него жили то.

Сегодня 13.12.2017 - Ратенька ушел от нас и больше ни когда не вернется. Пусть будет ему мягким облачко и много его любимых червячков. Всегда мучился опухолями которые нам с ним приходилось вынимать, но в последнее время мальчик совсем сдал, отнялись лавки и опухоли по вылезали сильно. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение