Страница 25 из 40
Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 29 сен 2019, 09:19
Дегус
Поздравляю с Радостью!!!
Как звучит-то красиво

)
Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 30 сен 2019, 17:46
Shanti
Уника с трофеями

Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 01 окт 2019, 19:05
Shanti
Радость осваивается) Очень боевая и смелая девчонка!
6 недель 88 грамм
А еще наконец-то забрала корм и игрушки погрызушки "Волжские просторы"! Все белочки в полном восторге!
Гермеона, благодарю за Ваш труд и великолепное качество продукта!
Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 02 окт 2019, 13:01
Shanti
Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 04 окт 2019, 10:59
Shanti
Белкины вкуснямбы

Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 04 окт 2019, 11:29
Julia
И так каждый день? И я бы не отказалась быть любимым дегу

Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 04 окт 2019, 11:46
Shanti
Ну к весне разнообразие снижается) а пока кладовые полны запасов

Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 04 окт 2019, 13:44
Дегус
Julia писал(а):И я бы не отказалась быть любимым дегу
Вот да!!! Чтоб я так жила, как Валентинины белки

Завидую!!!
Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 07 окт 2019, 18:45
Shanti
Re: Уша, Иошши и Уника
Добавлено: 07 окт 2019, 18:49
Helga
Пора название менять на Уша, Иошши, Уника иии Радость!