Страница 25 из 40

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 29 сен 2019, 09:19
Дегус
Поздравляю с Радостью!!!
Как звучит-то красиво :Yahoo!: )

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 30 сен 2019, 17:46
Shanti
Уника с трофеями
Изображение

Изображение

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 01 окт 2019, 19:05
Shanti
Радость осваивается) Очень боевая и смелая девчонка!
6 недель 88 грамм
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще наконец-то забрала корм и игрушки погрызушки "Волжские просторы"! Все белочки в полном восторге!
Гермеона, благодарю за Ваш труд и великолепное качество продукта!

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 02 окт 2019, 13:01
Shanti
Куча мала с Радостью ещё милее
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 04 окт 2019, 10:59
Shanti
Белкины вкуснямбы

Изображение

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 04 окт 2019, 11:29
Julia
И так каждый день? И я бы не отказалась быть любимым дегу :lol:

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 04 окт 2019, 11:46
Shanti
Ну к весне разнообразие снижается) а пока кладовые полны запасов :Y

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 04 окт 2019, 13:44
Дегус
Julia писал(а):И я бы не отказалась быть любимым дегу
Вот да!!! Чтоб я так жила, как Валентинины белки ktodegu Завидую!!!

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 07 окт 2019, 18:45
Shanti
Я своим белочкам тоже завидую :D особенно, когда они по утрам в гамаке дрыхнут, а мне на работу)))

Еще одна порция радости pes

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша, Иошши и Уника

Добавлено: 07 окт 2019, 18:49
Helga
Пора название менять на Уша, Иошши, Уника иии Радость!