Страница 25 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 05 апр 2019, 08:40
Дегус
Ludmila писал(а):Спасибо Алене за такое чудо)))
На здоровье! Будем ждать, когда это чудо порадует нас еще более чудесными малышами!
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 10:29
Ludmila
Когда мы вернулись с выставки в Бресте, дома нас ждала пара сюрпризов.
Первый был не очень приятным: две группы дегу прогрызли клетки и сбежали. В течении суток всех четырех беглецов отловили и вернули на места. Особый прикол был с олиной Шарлоттой, гостящей сейчас у нас: она прогрызла клетку и тусовалась на полочке, не убегая вниз, хорошо проводила время, задирая и дразня всех соседей, иногда забегая назад в клетку поесть и попить. Ну, многие помнят историю с Шарлоттой, из-за которой Оля пропустила половину осенней выставки, так что ничего удивительного.
Второй сюрприз был очень классным. У Золушки (крем НЧ) и Цыганенка (агути НЧ НГ) 14 апреля родился помет Л - 6 деток. Мама подтвердила НЧ!
мальчик агути НП НГ 67 % НЧ
2 мальчика голубых НП 67 % НЧ
2 девочки голубых НП 67 % НЧ
и... впервые в нашем питомнике мальчик
синий НП!!!
Вес деток в 2 недели и день от 36 до 41 грамма.
Детки просто чудесные! Огромное спасибо Маше Ромашке и Алене Дегус за потрясающих родителей: Цыганенка и Золушку!

Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 10:39
ZeraN
Поздравляю!!!

Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 11:52
Дегус
Поздравляю с первым синячком!))) Это событие для питомника! Очень рада, что моя девочка подтвердила НЧ!
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 12:12
гермеона
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 13:19
Elena N.N
Поздравляю с детками!!!
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 13:33
Мотюшка

Поздравляю!!!!
Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 14:14
Julia
поздравляю! Синий малыш это шикарно!!!

Re: Мышкин дом
Добавлено: 29 апр 2019, 15:48
Жемчужинка
С детками!))
Re: Мышкин дом
Добавлено: 30 апр 2019, 09:17
гермеона
Дегус писал(а):Поздравляю с первым синячком!)))
