Страница 25 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 26 апр 2019, 09:50
Жемчужинка
Да Лена, сделала, добавлю, если будет интересно могу выслать на вайбер видио с ней)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 май 2019, 12:02
Жемчужинка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 01 май 2019, 12:04
Жемчужинка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 10:24
Жемчужинка
Вчера меня порадовали)))

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 11:00
Кролик
Красавцы!
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 11:15
Елена_Л
Поздравляю с детками!
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 11:40
Julia
Какая прелесть! Поздравляю! Толстых попок

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 11:41
Дегус
Жемчужинка
Красотища какая! Кто родил такую кучку блондинчиков?
Поздравляю!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 15:07
Мотюшка
Анютка, сколько много прелести и милоты у тебя

Толстеньких попочек солнышкам, много молочка. Вот оно беленькое счастье!!!!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 14 май 2019, 17:12
Florette
Поздравляю! !!!!