

Думаю, на выставке у нее бы не было шансов)
Но тогда моя логика сбоит.Дегус писал(а):Думаю, что это совершенно не так. По крайней мере, такой вывод можно сделать на примере тех же шиншилл.Shprot писал(а):Или это не так?
Был окрас природный Стандартный. Серый стандарт. Но люди захотели его ровно как и всех других его усовершенствовать, Начали ссаживать и пробовать. Обожеее... И родилась шиншилла с маленькими ушками и всем это понравилось, что они продолжали и продолжали усовершенствовать шиншилл, Тогда родились широкомордая шиншилла, с квадратной мордой. И это так понравилось всем... Вот как то так. Это как конструктор. Вы собрали домик, но потом вам его захотелось сделать его лучше. Что, касается меня, Да мне нравятся и ушки маленькие и мордочка не крысиная, но мне так же нравится ужасно нравится вот тот осел которого фотки вам уже прислали)))) (Дикая шиншилла ), Вот на фото горная шиншилла, а есть еще береговая. Но поверьте мне, сейчас из нее бы начали ваять мало ушастое. А по мне так дикая мне очень даже симпатична, Есть одна заводчица шиншилл, так у нее, что не мыха то реальный осел, Там такииие ушки))))))Shprot писал(а):Дегус писал(а):Shprot писал(а):Или это не так?
Но тогда моя логика сбоит.
Т.е. жил был в Андах зверек и были у него свои уши, хвост, лоб и т.д.
А потом пришли люди и сказали что это не правильный зверек, а он должен быть другим.
Кто тогда вообще придумал стандарты и с чего взяли что стандарты должны быть именно такими? Есть родоначальник?
Ты как это определил? Там же сравнивать не с чем на фото. Она может быть как размером с собаку, так и размером с хомяка)Vitalifer писал(а):А мне кажется или дикая шиншила крупнее