Страница 25 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 фев 2015, 11:52
Allergia
Perra в этом плане - да...по времени его оооочень долго будет "переобшить" :D

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 фев 2015, 12:00
soleter
Тут сизалевая веревка продета. Она хороша для лапок :wink:

Вот мое последнее колесо. Флис и резинка. Это от Елены метод. Очень просто, удобно и быстро! Флис внахлест на внешней плоскости колеса и резинка широкая.

Изображение

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 фев 2015, 12:09
Olka
soleter
быстро, удобно и стирать хорошо)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 фев 2015, 12:19
Яна владимировна
Что получится за выходные-выложу :oops:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 фев 2015, 16:08
Natka
soleter
Флис не сшивается с резинкой?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 фев 2015, 17:41
soleter
Natka, нет. У меня получился нахлест в ширину колеса. Мои уже месяц крутят! Ничего не вылезло и не съехало! Красота!

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:07
dolores
Девочки,а диаметр колеса 23 мал?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:13
ALbF
soleter

А вы девушка модница однако, и Дегусят к моде приучаете :D

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:14
ALbF
dolores писал(а):Девочки,а диаметр колеса 23 мал?
мал.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:34
soleter
dolores, 28 и 30 см хорошие размеры. На меньшие нет смысла деньги тратить.