Страница 25 из 42
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 фев 2016, 07:55
Allergia
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 фев 2016, 08:00
zainka
Кстати, там же эти керамические лампы для обогрева, про которые все говорят на форуме:
http://ru.aliexpress.com/item/E27-Ceram ... 08b27717a7 я правда у нас не искала и сколько стоят не знаю...
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 фев 2016, 08:03
Florette
Всё, купила по акции подшипник на Алиэкспрессе, он реально дешевый по сравнению с другими...
На лампу смотрела, но так и не решила нужна ли она мне, скорее нет))))
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 фев 2016, 08:10
Allergia
Florette мои поздравления! с обновочкой!
Отпишитесь потом, сколько ехало.
А я своим смастерила беговую тарелку, так раздуплилась только одна белка, как ей пользоваться. остальные не доганяют)) Так что пускай только одна будет, остальные пусть "колесят"

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 фев 2016, 08:42
Julia
Потом тоже поймут, раз одна крутит
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 фев 2016, 08:45
Florette
Allergia писал(а): только одна белка, как ей пользоваться. остальные не доганяют))
Эту белку и не догоняют

Она наверное с тарелки и не слазит. У них нет шансов

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 10 фев 2016, 21:41
Кью
zainka писал(а):разобрать. Думаю реально заправлять ткань под хомуты. Винт раскрутил, вытащил ткань и постирал.
У вас же там клей предполагался.) Спасибо за идею, я даже уже знаю, что я с ней сделаю!

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 11 фев 2016, 12:11
Yuliya
Посмотрела на Али есть разные инфракрасные лампы для обогрева, от 25 до 200 W. Не подскажите, какой мощностью нам для дегу подойдет?
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 12 фев 2016, 19:53
zainka
Yuliya уже посмотрела отзывы на эти лампы с али.. Почти каждая вторая приходит негодная.. Я не знаю сколько w нужно брать, нужно поискать на форуме. Найду, отпишусь.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 06 мар 2016, 06:27
гермеона
вчера собрали погрызушку - игрушку. пока пробная, из отходов. просто, посмотреть, что выйдет. мне понравилась. своим наделаю. только, конечно из хорошего дерева. ни одного гвоздика, все собрано на проволке. если кому то захочется - сделаю.
