Страница 25 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 11:25
Ирена28
Поздравляю с новенькой!
А у нас сестричка Вашей Репки живет)
Такая же патнашка Романтика))))
Очень красивый окрас)

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 11:34
Аленушка
Поздравляю с пополнением!!!!!!!!!!!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 12:00
Olka
поздравляю с пополнением)

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 12:37
Allergia
Красотули! Поздравляю с пополнением в рядах Ваших "дракончиков" 524

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 15:39
Elena N.N
Поздравляем с нарядным ребёнком!!! Лапочка просто чудо!!!! :davolni:

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 09 окт 2015, 17:58
Julia
Не скучайте!!!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 13 окт 2015, 14:59
Nataly
Спасибо всем большущее за добрые слова!
Наш дегу-мужчина Альф, он же Филька))
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 13 окт 2015, 15:00
Nataly
Ирена28
О, здорово, сестренка нашлась))

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка!

Добавлено: 18 окт 2015, 09:12
Nataly
:happybirthday: Свершилось! Родились малявки у Эбигель и Фильки! :Yahoo!:
По-моему, 6 штук! Мальчик и девочка с пятнышками

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 09:16
soleter
Nataly

:Yahoo!:

Поздравляю с малышами!!!! Мамочке молочка, да побольше!!! Деткам зверского аппетита и здоровья!!!!