Страница 25 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 16:44
Аленушка
Поздравляю с детками! Столько деток!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 17:14
eli2616
Аленушка писал(а):Поздравляю с детками! Столько деток!
спасибо. :Y Дааа аж 6 штук агутиков :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 19:15
Наталья М.
Поздравляю, с малышней! Пусть наедают попки!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2017, 19:40
eli2616
Наталья М. писал(а):Поздравляю, с малышней! Пусть наедают попки!
Спасибки

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 08:59
eli2616
А к нам приехал сегодня мальчик. Шура из питомника " Little Friends"
Пока мы в шоке находимся, но думаю, скоро станет такой же наглый как и все мои. Наглости хоть отбавляй.
Приезжих (ЖИВОТНЫХ) мы встречаем с вкусями.
Теперь у меня два парня суперпятнистый и пятнистый песок))). Ура! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Разноцветье пополняется :Yahoo!: :Yahoo!: Даже в аватарку вписался хорошо :D :D :D 8) 8) 8) 8)
Мама: Мишель http://degu.by/baza/mishel/
Папа: Шура http://degu.by/baza/shura/
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 09:09
Дегус
eli2616

Поздравляю с прибавлением!
Шура - это же вроде многодетный папа) За что его переселили?
Он не суперпятнистый все-таки. Просто пятнистый. Сильно.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 09:27
Andrey
Дегус писал(а):Шура - это же вроде многодетный папа) За что его переселили?
Это не папа! Это тот мальчик который к нам приехал от многодетной семьи. Это сын от Шуры и Мишель))). Просто человек, который покупала его с именем не стала фантазировать и назвала как Шуру(папу). Та женщина не знала,что отдавать его будет .Ну вот так всё сложилось...
А вот Шурик в детстве.

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 09:28
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Поздравляю с прибавлением!
Шура - это же вроде многодетный папа) За что его переселили?
Он не суперпятнистый все-таки. Просто пятнистый. Сильно.
Да нееее. Это другой. Имена одинаковые блин напридумали вот и сиди путайся. Ща дополню.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 09:32
eli2616
Всеее исправилаааа :oops: :oops: :oops: :oops: :o :o :o :o :o

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 09:36
Дегус
Я поняла :ROFL: . У меня та же история. Папа - Чизкейк. Я звала его всегда Чиз. И вот родились у него дети, помет "Ч". Я хотела себе из него девочку оставить. Мальчишек сразу назвала Чай и Чиз (в честь папы, но не совсем)... И кто же знал, что именно маленький Чиз так западет мне в душу, что никакая девочка не смогла его заменить. Теперь у меня два Чиза :crazy: .