Страница 25 из 77
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 11 июл 2013, 08:32
Дегус
aviva
Можно мазать глазным гелем солкосерил. Можно так же тетрациклиновой мазью или мазью флоксал.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 12 июл 2013, 15:00
Mila225
Дегус
Вчера был десятый день приема сумамеда.Глазик течет намного меньше и реже,но совсем не прошел.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 12 июл 2013, 15:09
Дегус
Mila225
Сейчас могу только посоветовать немного подождать, сумамед продолжает действовать еще достаточно долго после последнего приема.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 12 июл 2013, 15:10
Mila225
Дегус
Большое спасибо!

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 15:53
Дегус
Mila225
А можешь глазик сейчас сфотографировать?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 16:30
Mila225
Дегус
Сейчас попробую.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 16:47
Mila225
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 16:52
Дегус
Mila225
Намного лучше, действительно) Сильно отличается от этого:
А ты в глаза в последнее время не капала?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 16:55
Mila225
Дегус
Нет.Хотя уже 2-ва месяца прошло.Что ты скажешь,надо?Чем?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 17:03
Дегус
Mila225
Я обычно капаю каплями ципрофлоксацин (3мг/мл) (аналоги: ципролет (человеческая аптека), ципровет (ветеринарная)) , стоят они копейки, а помогают хорошо. Правда, капать надо часто, я капала последний раз по 6-10 раз в день. Т.е., как только прохожу мимо, беру и капаю. Передозировать тут что-то невозможно.