Страница 25 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 09 апр 2015, 18:49
Julia
Ура!!!
Каша сидит уже пол дня в общей клетке, пока все тихо. Было несколько разбирательств кто старший, но между старшими девочками, вот и все. Надеюсь, что уже можно разбирать маленькую клетку. За то время пока она стояла в витрине поддон почти съели. Надо заказывать металлический.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:26
Vitalifer
поздравляю )))))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 апр 2015, 08:12
Olka
рада, что мир настал!)так держать!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 апр 2015, 11:26
soleter
Julia, ттт!!!! Спокойствия вашим любимкам!!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 апр 2015, 16:30
Julia
Всем огромное спасибо. Я уже даже перестала надеяться, а тут такое чудо!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 апр 2015, 12:17
Julia
А вот и снова мы.
На днях делала уборку у девочек, и так как после изъятия клетки осталось кучу места, то на ее месте появилась полка. Как же мне нравиться мой конструктор, а вот мужу что-то не очень.
Теперь верхний блок выглядит вот так:

А так мы выпрашиваем вкусняхи:

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 апр 2015, 12:25
Julia
Девенки сидят тихо и мирно, даже не вериться, что Каше пришлось сидеть в карцере месяц. Мальчишки ссадились легче, зато почти год выясняли кто старший, а тут все наоборот. Малышка очень пугливая девочка, хотя как я и предполагала ручная Каша благотворно влияет на подрастающее поколение. Хотя мне кажется, что она не меня боится, а в принципе, у бывшей хозяйки она жила в клетке на полу, в компании с двумя гавкающими лабрадорами. А может это просто она такая от природы.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 апр 2015, 12:28
Julia
У Каши зубы выровнялись и теперь она их хорошо сама стачивает и они больше не отрастают чрезмерно, но после тех проблем она все равно выглядит нездорово, худая что-ли. Зато Симочка такая красавица, смотрю на нее и слезами обливаюсь, что нельзя ее в разведение.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 апр 2015, 13:48
soleter
Красота!!! Букашечки миленькие

Спасибо за фото

Это как наркотик

Высматриваешь, идеи подсматриваешь

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 апр 2015, 16:13
Allergia
Поздравляю со спокойствием у девочек!наконец-то!хорошие фото!