Страница 25 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 07 май 2015, 18:25
Anastasia
Natka
Ох, ничего себе! Какая красота!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 07 май 2015, 19:53
Olka
восхитительное дерево!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 07 май 2015, 20:14
soleter
Красиво!!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 май 2015, 03:41
ALbF
Это у меня в лесу через дорогу от дома.
Гуляли с другом, вот наснимал, холодина бррр)))))))


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 май 2015, 06:18
Olka
сказочный лес! где-то там точно есть 12 месяцев!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 май 2015, 06:43
soleter
Володя, шикарно получилось :) Действительно сказка :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 май 2015, 08:01
Natka
Anastasia, Olka, soleter
Это очень красиво. Я бы там подольше постояла, но надо было идти

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 май 2015, 08:04
Natka
Pin
Холодно, но зато очень красиво!
Вот куда надо ехать, чтоб на санках покататься, а то детвора просит покатать.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 08 май 2015, 08:08
Elena N.N
Володь, какая красота!!!!! Прямо сказочный лес Морозка.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 13:18
Shustrik
Pin писал(а):Это у меня в лесу через дорогу от дома.
Гуляли с другом, вот наснимал, холодина бррр)))))))
Это в Москве в мае?!!!! :shock: