Страница 25 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 06 июн 2014, 16:21
ALbF
Anastasia
Как и в 10 году, в прогулочной клетке. (на старом форуме про это есть)
Только сегодня не ходили, облачность была хорошая, тучки, так что не зажарились)))
А дальше похолодание начинается....
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 06 июн 2014, 18:20
Anastasia
Pin
Вы уверены, что ему эти прогулки нравятся?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 06 июн 2014, 19:53
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Вы уверены, что ему эти прогулки нравятся?
Скорее да, чем нет.
Ему любопытно , запахи, звуки, а если что то пугает, то я рядом, и в лесу прохладнее, когда в 10 году ходили, оказалось что свежее было на краю леса, это когда Москва была в дыму, и жара 40,
А в глубине, тоже дымно было.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 07 июн 2014, 21:16
Чип и Дейл
Жалко что на поводке их выгуливать нельзя.

Я так думаю, если есть возможность, то лучше на прогулку.

Тем более они к этому быстро привыкают и на посторонние раздражители не реагируют.

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июн 2014, 13:26
ALbF
Опять разболелись ухи((((
Лечимся.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 10 июн 2014, 08:35
ALbF
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 10 июн 2014, 08:41
Дегус
Pin
Классная фотка

)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 10 июн 2014, 10:33
Elena N.N
да, здорово

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 10 июн 2014, 21:43
Чип и Дейл
Сижу за решеткой в темнице сырой........

Пинка умеет позировать!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 11 июн 2014, 16:49
ALbF
Ужин Пина сегодня.
Не знаю почему не форматируется фотка, часть снимка уезжает
