Страница 25 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 06 июн 2014, 16:21
ALbF
Anastasia

Как и в 10 году, в прогулочной клетке. (на старом форуме про это есть)

Только сегодня не ходили, облачность была хорошая, тучки, так что не зажарились)))
А дальше похолодание начинается....

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 06 июн 2014, 18:20
Anastasia
Pin
Вы уверены, что ему эти прогулки нравятся?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 06 июн 2014, 19:53
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Вы уверены, что ему эти прогулки нравятся?
Скорее да, чем нет.
Ему любопытно , запахи, звуки, а если что то пугает, то я рядом, и в лесу прохладнее, когда в 10 году ходили, оказалось что свежее было на краю леса, это когда Москва была в дыму, и жара 40,
А в глубине, тоже дымно было.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 07 июн 2014, 21:16
Чип и Дейл
Жалко что на поводке их выгуливать нельзя. :( Я так думаю, если есть возможность, то лучше на прогулку. :oops: Тем более они к этому быстро привыкают и на посторонние раздражители не реагируют. :oops:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 09 июн 2014, 13:26
ALbF
Опять разболелись ухи((((
Лечимся.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июн 2014, 08:35
ALbF
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июн 2014, 08:41
Дегус
Pin

Классная фотка :Bravo: )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июн 2014, 10:33
Elena N.N
да, здорово :angel:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 июн 2014, 21:43
Чип и Дейл
Сижу за решеткой в темнице сырой........ :lol: Пинка умеет позировать! :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 июн 2014, 16:49
ALbF
Ужин Пина сегодня.

Не знаю почему не форматируется фотка, часть снимка уезжает

Изображение


Изображение