Страница 25 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 20:06
Vitalifer
Заметно у меня сейчас Ленина серенькая на передержке так у нее ушки темненькие, а Ёжка и Еся со светленькими локаторами ))))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 20:07
Vitalifer
На выставке будешь 28?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 мар 2015, 20:25
Anucia
Vitalifer писал(а):На выставке будешь 28?
скорее да, чем нет =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 мар 2015, 08:54
Allergia
поздравляю с пополнением!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 мар 2015, 09:31
Anucia
Allergia, спасибо =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 мар 2015, 09:37
Elena N.N
Я очень рада, что детишки у тебя так быстро привыкли, мне Персика было жутко жалко, что приходилось держать одного. Мимо клетки проходишь, Персик вдоль решётки бежал, чтобы его погладили. очень нежный мальчишка
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 мар 2015, 06:43
Anucia
У нас прибавление =) Помет литеры Н появился на свет 23.03.15
Самка и малыши чувствуют себя хорошо
В помете 6 щенков: 4 агути (2 самки и 2 самца), 1 точечно-пятнистый агути (самец) и 1 пятнистый агути (самец)
Мать - Дэгус таун Еся пер Лиетэ - окрас голубой (д.р. 07.07.2014)
Отец - Кристофер пер Лиетэ - окрас пятнистый песок (д.р. 25.12.2013). Импорт из Германии.
Все малыши носители песочного и голубого гена

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 мар 2015, 06:50
soleter
Anucia,

Поздравляю!!!! Какие маленькие лапусики

Растите большими и красивыми!!! Мамочке молочка!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 мар 2015, 06:55
Дегус
Anucia
Поздравляю тебя с пополнением, Есю с первыми детками и себя с очередными внуками)

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 мар 2015, 07:05
Vitalifer
Поздравляю )))