Страница 25 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 июл 2015, 15:47
Галина Митина
Дегус писал(а):Новый клип группы "Ленинград". Прикольный)):

https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c
да, действительно прикольный :D

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 14 авг 2015, 16:19
ALbF
Классная,смешная комедия

Красотки в бегах

http://fast-tor.net/torrent/449506/kras ... istyj-zvuk

Изображение

Давно не было смешных комедий, эта смешная))) рекомендую к просмотру

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 14 авг 2015, 18:11
Natka
Посмотрела недавно фильм "дневник первоклассника" по книге Маши Трауб. Юмористическая семейная комедия. Смотрела вместе с мужем, но он мой намек не понял :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 авг 2015, 21:37
Perra
Вне/себя

Изображение

Фильм мне очень понравился! Живой, захватывающий, наполненный смыслом. Конец немного грустноват, но веселого априори не могло быть...В общем, всем, кто любит фантастику, рекомендую :good:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 31 авг 2015, 04:10
Anastasia
Изображение

Я вчера узнала - бегала по квартире и кричала, как ненормальная!!!!
Ураааааа! Слэшик едет!!!
:Yahoo!:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 31 авг 2015, 07:28
ALbF
Anastasia

А у нас на день города старикашки 'Аэросмит'

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 31 авг 2015, 10:23
Florette
Perra писал(а):Вне/себя

Изображение

Фильм мне очень понравился! Живой, захватывающий, наполненный смыслом. Конец немного грустноват, но веселого априори не могло быть...В общем, всем, кто любит фантастику, рекомендую :good:
И мне понравился)))
Не понравилось только концовка. Как можно было так все взять и уничтожить.... Такой прорыв в науке и все пошло под хвост....

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 05 сен 2015, 21:47
Perra
Florette

Ну там же вопрос морали - если б они с нуля тела выращивали, а они ж берут живых людей...

Изображение

Фильм достаточно старый, но вдруг кто не смотрел. Очень интересный, живой хоть и запутанный! 1,5 часа пролетают как один миг. Любителям неожиданных концовок рекомендую :good:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 05 сен 2015, 22:09
Дегус
Perra

А хорошая концовка?

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 сен 2015, 20:04
Perra
Дегус

Концовка средняя, не хэппи-энд, но и не вселенская печаль.