Страница 25 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 25 июл 2015, 15:47
Галина Митина
да, действительно прикольный

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 14 авг 2015, 16:19
ALbF
Классная,смешная комедия
Красотки в бегах
http://fast-tor.net/torrent/449506/kras ... istyj-zvuk
Давно не было смешных комедий, эта смешная))) рекомендую к просмотру
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 14 авг 2015, 18:11
Natka
Посмотрела недавно фильм "дневник первоклассника" по книге Маши Трауб. Юмористическая семейная комедия. Смотрела вместе с мужем, но он мой намек не понял

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 18 авг 2015, 21:37
Perra
Вне/себя
Фильм мне очень понравился! Живой, захватывающий, наполненный смыслом. Конец немного грустноват, но веселого априори не могло быть...В общем, всем, кто любит фантастику, рекомендую

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 31 авг 2015, 04:10
Anastasia
Я вчера узнала - бегала по квартире и кричала, как ненормальная!!!!
Ураааааа! Слэшик едет!!!

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 31 авг 2015, 07:28
ALbF
Anastasia
А у нас на день города старикашки 'Аэросмит'
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 31 авг 2015, 10:23
Florette
Perra писал(а):Вне/себя
Фильм мне очень понравился! Живой, захватывающий, наполненный смыслом. Конец немного грустноват, но веселого априори не могло быть...В общем, всем, кто любит фантастику, рекомендую

И мне понравился)))
Не понравилось только концовка. Как можно было так все взять и уничтожить.... Такой прорыв в науке и все пошло под хвост....
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 05 сен 2015, 21:47
Perra
Florette
Ну там же вопрос морали - если б они с нуля тела выращивали, а они ж берут живых людей...
Фильм достаточно старый, но вдруг кто не смотрел. Очень интересный, живой хоть и запутанный! 1,5 часа пролетают как один миг. Любителям неожиданных концовок рекомендую

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 05 сен 2015, 22:09
Дегус
Perra
А хорошая концовка?
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 сен 2015, 20:04
Perra
Дегус
Концовка средняя, не хэппи-энд, но и не вселенская печаль.