Страница 25 из 78

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 12:44
Vitalifer
Жестокий не жестокий а теперь девченки все вместе и пацаны тоже и самое главное все на уровне доминирования прошло удачно )))) Ёжик только кипиш наводит блин его за ногу

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 13:27
soleter
Так это же Ёжик!!!!! :ROFL: У Алены все самцы заведомо доминанты :ROFL:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 13:30
Vitalifer
Так он мелкий самый дети такими темпами его через пару недель обгонят уже

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 13:42
soleter
Vitalifer, напомни моей склерозной черепушке. Ёжик от Алены? Бардак в голове - это моя норма :lol:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 14:21
Дегус
soleter

Да, Ежик - сын Герды и Робинзона.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 15:11
soleter
Тогда точно будет кипешить :wink: Алена им с пеленок внушает, что они лучшие :wink: :ROFL:

Как вспомню Индиго при ссаживании, так шок до сих пор :P Он просто запрыгнул на Эрнеста, как на скакуна дикого и сказал, что он главный!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 21:43
Olka
вот и Альтаирушка перенял характер Ёжика)
я же знала, что так будет..Лео у меня слишком нежная белочка)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 24 фев 2015, 22:35
Vitalifer
Оля все будет ок у вас ;) вот увидите

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 25 фев 2015, 05:01
soleter
Olka, он же всего лишь доминант :wink: Для них это норма! Так что Лео принял это, как должное! Зато ему есть с кем играть и спать теплее :) И вам радость на две моськи сонные смотреть! Разве не так? :wink:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 25 фев 2015, 06:57
Allergia
А у меня вчера радость была! Абу уже выбегал на ручки :Yahoo!: такой он маленький и мягенький, по сравнению с Титушкой.