Страница 25 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 фев 2017, 21:44
Пилигрим
Матильда, очень миниатюрная кошка (не моя, у сестры живет)

Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 08:39
Дегус
А корниши и девон рексы линяют?

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 11:08
Vitalifer
Корниши линяют точно

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 12:14
Наталья М.
Пилигрим писал(а):Матильда, очень миниатюрная кошка (не моя, у сестры живет)
Какой окрас яркий! :Rose:

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 12:17
Наталья М.
Аленушка писал(а):Я тоже похвалюсь своими котиками! Любимчиками!
Лен, а у тебя какая красота! :Rose:

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 12:25
Наталья М.
У меня в детстве жила ангорская кошка. Ее завели, когда мне исполнился год, а так как я рано начала болтать, то в легкую окрестила ее Снежок. Как не пытались позже переименовать ее в Снегурочку, Снежинку, она так и прожила 20 лет Снежком. Представляете, я всю жизнь росла рядом с кошкой и собакой эрдель-терьером. С собакой мы ездили на выставки, занимались дрессировкой. Я всегда говорю, что животные были для меня всегда как члены семьи.

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 12:42
Дегус
А у меня никогда не было кошки... Я в последнее время много думала, уже даже почти созрела на сфинкса. И муж тоже давно хотел. Наша собака, голая китайская хохлатая, спит с нами. И мы постоянно ее делим, каждый хочет обниматься с лысой собакой pes . И вот я размечталась, что заведем еще лысого кота и будет нам счастье) А муж мне сегодня сказал, что тогда собака с котом будут спать вместе и мы им будем не нужны :cry: . Расстроил меня в общем(

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 13:48
Shprot
Дегус
У меня их 6 и каждый вечер и каждое утро, всем скопом залезают в кровать на погладушки. Плюс всегда кто то с нами спит, количество варьируется

А вот наш Боцман, кот с тяжелой судьбой и сильным характером:
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:02
Наталья М.
Маш, помнишь, ты обещала показать домики кошек. :Y

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:20
Shprot
Наталья М. писал(а):Маш, помнишь, ты обещала показать домики кошек. :Y
Честно...не помню, но как живут котики покажу :D

Ну сейчас, в момент не как не закончившейся перестановки...кошачий угол в большой комнате, выглядит вот так:
Изображение

По всему коридору у нас полки с ковролином:
Изображение

Ещё один кошачий угол:
Изображение

Ну и по мелочи, когтеточки, лежаки, фонтаны (что бы вода не застаивалась и постоянно циркулировала)

Изображение

Изображение

И при этом эти морды ещё и не довольны и права качают...