Страница 25 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 07 апр 2015, 18:04
Дегус
Про моих любимых китайских хохлатых:

https://www.youtube.com/watch?v=wFkt2yNQ2yc

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 07 апр 2015, 18:42
VikLer
гермеона
Красивое, милое дитя! Как же Вам нелегко, наверно, с ней!!! :Rose:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 07 апр 2015, 18:51
гермеона
VikLer
да нет, она достаточно сообразительна, а я терпима. так что мы нашли общий язык. я прощаю ей мелкие шалости, а она старается не делать то, за что поругают.
Дегус
интересная порода. я бы сказала - довольно таки экзотическая.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 апр 2015, 05:14
soleter
Алена, малыши всегда такие лапуси :) А вообще интересно эта порода в себе сочетает красоту и не красоту :lol: Или красавица, или уродина :D Спасибо за видео :wink:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 апр 2015, 10:52
Вирсея
Дегус
Передача неплохая, но косяки присутствуют некоторые в данной передаче, к сожалению.
Кстати, о Перуанцах в этой же передаче, выложу у себя в темке, но повторюсь, там очень много моментов можно оспорить.
гермеона
Всё это время тихонько читала, что у вас происходит. Комментарии особо давать не стала, ибо правильно сказали вам про пеленки, как собака писает или какает, сразу же на пелёнку. И туда, куда она написала пелёнку сразу не убирать, пусть полежит, щенку по запаху проще ориентироваться, где он пописал, потом дойдёт-)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 07 май 2015, 06:07
гермеона

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 20 май 2015, 12:20
Аленушка
Я тоже хочу такую !!!!!! Но мои домашние все против!!!!!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 май 2015, 20:38
xMary
Немного бордер терьеров :)
Весной беру себе такого бородача(ттт)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это маленькие бордеры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 май 2015, 20:42
Дегус
xMary

Щеночки прелестные pes )

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 май 2015, 20:50
Аленушка
Обалденные детки!!!!