Страница 25 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 22 янв 2014, 14:50
Дегус
Полина

Я не отвечаю за глупости, написанные на другом форуме.
Ограниченно - это значит, что нельзя использовать в качестве корма. Насколько вы будете ограничивать дегу в ягодах зависит от его наследственности и рациона. Если у дегу кто-то из родителей был диабетиком, возможно, я бы вообще не давала ягод или давала редко. Если в вашем корме много сахара (например в распространенном Versele-Laga Degu Nature и так предельная норма сахара для дегу) то давала бы редко. Если в рационе сахаров мало, то смело можно давать по ягодке в день, не зависимо от того, малина это, брусника, клюква или ежевика. Шиповник и боярышник можно давать хоть каждый день, их можно и нужно даже диабетикам.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 30 янв 2014, 18:37
Elena N.N
купила такую вкусняху, добавляю в корм понемногу.Изображение
Изображение
Сама естественно тоже попробовала, яблочки с морковкой вкусные, календула не очень 524


Изображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 31 янв 2014, 07:23
Дегус
Elena N.N

Мы уже рассматривали добавки этого производителя. Они имеют странный состав, этакие причудливые сочетания продуктов. Но, вроде бы, не отравленные :lol: :

http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48&start=510

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 31 янв 2014, 08:51
Elena N.N
Спасибо, Алён, честное слово обыскала весь топик, видимо плохо смотрела :(

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 31 янв 2014, 08:57
Дегус
Elena N.N

Просто писали в теме о натуральном питании, а не о лакомствах, поэтому ты и не нашла.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 19 мар 2014, 05:29
гермеона
LoLo Pets Cornets Mix кто то брал такое лакомство? стоит внимания? мне непонятно из чего сам рожок сделан?
Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 19 мар 2014, 06:48
Дегус
гермеона

Состав не нашла, но у меня сильное ощущение, что нельзя нам такое.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 19 мар 2014, 07:21
гермеона
вот и я состав не нашла.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 19 мар 2014, 07:22
гермеона
а лакомства лоло петс вообще кто-то покупал? хорошие есть?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 19 мар 2014, 07:40
Дегус
гермеона

Я покупала. Например, такое:

Изображение

Изображение

Очень вкусное. Еще есть разные натуральные смеси.