Страница 25 из 41

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 07 май 2018, 18:39
Allergia
Julia мальчишка действительно шикарный.
Elena N.N да, папа из моего Degus’Days

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 20 май 2018, 12:28
Elena N.N
15 мая от Занозы http://degu.by/site/genbasa/?id=30 и Блондинчика http://degu.by/site/genbasa/?id=305 родилось три девчонки, 12, 13,и 12 грамм,
Изображение
длительность беременности 86 дней, прибавка в весе у мамы Занозы 124 грамм. За пять дней девчата стали весить 17, 18 и 17, то есть в день набирают примерно по грамму.
Реактивные,сфотографировать моим фотиком очень трудно, жду дочь, попробуем поснимать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Согласно калькулятору, агути могут быть НП, агути НГ и агути НП НГ, песочек НГ.
Мама Заноза чувствует себя нормально, вместе с бабушкой Лилей смотрят за детьми и уже стаскивают их с полок на втором этаже.
Изображение
Кася и Ляля пока ходят, Ляля уже весит 405 грамм,
у неё сегодня 85 день беременности, а она прибавила уже 165 грамм
Изображение
У Каси сегодня 80 день беременности, прибавка в весе 130 грамм . Кася активно готовит гнездо и гоняет из колеса Хлою. Хлоя, похоже не беременная, хотя вязку я видела сама, то ли эта психушка не повязалась вообще, то ли плоды рассосались. Мадам совсем не адекватная, на руки не даётся, из рук ничего не берёт, зато если поймаешь сам ангел, сидит на руках, вжавшись в ладошку и никуда не убегает. Чуть в клетку отпустил,опять скачки по клетке... Вообщем , жду дальше.

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 20 май 2018, 13:08
Дегус
Поздравляю с малышами! Ждем дальше новостей!

:happybirthday:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 20 май 2018, 18:58
Elena N.N
Ляля в родах

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 20 май 2018, 19:40
Дегус
Elena N.N

Держу кулачки)

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 21 май 2018, 08:36
Vitalifer
Лена удачи и молочка побольше ей

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 21 май 2018, 10:52
Жемчужинка
Поздравляю!!! милые дегусятки ktodegu С нетерпением ждём кто ещё появится!)

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 21 май 2018, 11:04
Жемчужинка
Ляля сейчас кааак выдаст трех белых!)

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 21 май 2018, 13:38
Elena N.N
А Ляля как выдала троих пёстрых агути... одного агути, голубого и песок (или крем, не видно пока). Могу пока увидеть шестерых, если не прикопан в гнезде ещё кто-то. Ляля с гнезда не сходит,Кася носит ей одуванчики в гнездо. При любом движении в пределах видимости Ляля ложится на малышню, а Кася угрожающе закрывает вход на нулевой этаж...
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 21 май 2018, 14:14
гермеона
Леночка, с пополнением!!! :Rose:
Сколько деток сразу!!