Это вообще чудо!!! Такая красавица!!! ААААА!
кролики из "Гермеоны"
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: кролики из "Гермеоны"
сегодня у меня очередное разочарование в человеке.
девушка Яна Андреева зарезервировала крольчонка месяц назад, писала, как она его ждет, как хочется, чтоб быстрее был дома. назначила дату отправки 7 число. сегодня я как и договорились повезла ей крольчонка с доставкой за 80 км. девушка за ним не приехала, телефон отключила, пришлось ехать обратно. малыш прокатался полдня в автобусе туда и обратно. приехав я обнаружила, что удалена из друзей. очень обидно, что я потеряла полдня, месяц отказывала людям, которые хотели этого малыша. я могу понять, когда бывают обстоятельства, и человек не может взять домой животное, но НОРМАЛЬНЫЕ звонят и говорят, извините,но...
и еще - я рада тому, что он ей не достался. я много людей видела на своем опыте заводчика. но такой безответственности, халатности и трусости. нда.
если бы Мишель мог говорить - он бы задал только один вопрос - За что надо мной, таким милым зайкой полдня издевались?????
зайка вновь в продаже. мальчик. окрас гавана белоостевая сатин


девушка Яна Андреева зарезервировала крольчонка месяц назад, писала, как она его ждет, как хочется, чтоб быстрее был дома. назначила дату отправки 7 число. сегодня я как и договорились повезла ей крольчонка с доставкой за 80 км. девушка за ним не приехала, телефон отключила, пришлось ехать обратно. малыш прокатался полдня в автобусе туда и обратно. приехав я обнаружила, что удалена из друзей. очень обидно, что я потеряла полдня, месяц отказывала людям, которые хотели этого малыша. я могу понять, когда бывают обстоятельства, и человек не может взять домой животное, но НОРМАЛЬНЫЕ звонят и говорят, извините,но...
и еще - я рада тому, что он ей не достался. я много людей видела на своем опыте заводчика. но такой безответственности, халатности и трусости. нда.
если бы Мишель мог говорить - он бы задал только один вопрос - За что надо мной, таким милым зайкой полдня издевались?????
зайка вновь в продаже. мальчик. окрас гавана белоостевая сатин


наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: кролики из "Гермеоны"
Ох, как я вас понимаю. У меня тоже самое было с щенком, но я его отдавала бесплатно. Накануне договорились, что я привезу в другой город, за 120 км. Я спросила несколько раз - точно заберете? Она уверяла что точно. В итоге я приехала, проболталась часа 2, на телефон звонила раз 20, но тишина. Больше было жалко несчастного 2-месячного щеночка. А я после этого еще и заболела, так как под дождем каталась.
До сих пор вспоминаю со злостью-сложно было предупредить? Ведь её адреса я не знала.
Как им на свете живется, таким людям?
До сих пор вспоминаю со злостью-сложно было предупредить? Ведь её адреса я не знала.
Как им на свете живется, таким людям?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: кролики из "Гермеоны"
Очень жалко и деток и заводчика в такой ситуации. Никогда не пойму, как можно быть настолько слабыми и трусливыми людьми, чтобы не позвонить и не предупредить о том, что изменились планы.
-
НатальяА
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 07:29
- Откуда: Подмосковье
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: кролики из "Гермеоны"
гермеона Это халатность и наплевателькое отношение к другим людям, животным. Печально, что этих людей не так уж мало
В одном я согласна, что зайка не попал в плохие руки
Ваши зайки необыкновенные
Очень бы хотелось взять хоть одного, но к сожалению мучаюсь аллергией (как бы не на дегу). Захожу и любуюсь вашими фотками часто, медитирую так сказать, очень очень милые. 
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: кролики из "Гермеоны"
девочки, у меня двойное чувство злость
и удовлетворение. вряд ли мой ушастый хомячек был бы там счастлив. такие и покормить забудут - с них станется.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/





