Страница 25 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 28 май 2015, 08:19
Anastasia
гермеона писал(а):вислоухий карликовый барашек
девочка
сатин
окрас тюренгенский
цена 1500

Изображение

Это вообще чудо!!! Такая красавица!!! ААААА!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 29 май 2015, 08:48
Любительница
Anastasia мне тоже эта больше понравилась. :roll:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 03 июн 2015, 04:36
гермеона
подрастают наши Ушастики. и ищут своих мам и пап. самых любящих и любимых. возможна отправка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 июн 2015, 11:10
гермеона
сегодня у меня очередное разочарование в человеке.
девушка Яна Андреева зарезервировала крольчонка месяц назад, писала, как она его ждет, как хочется, чтоб быстрее был дома. назначила дату отправки 7 число. сегодня я как и договорились повезла ей крольчонка с доставкой за 80 км. девушка за ним не приехала, телефон отключила, пришлось ехать обратно. малыш прокатался полдня в автобусе туда и обратно. приехав я обнаружила, что удалена из друзей. очень обидно, что я потеряла полдня, месяц отказывала людям, которые хотели этого малыша. я могу понять, когда бывают обстоятельства, и человек не может взять домой животное, но НОРМАЛЬНЫЕ звонят и говорят, извините,но...
и еще - я рада тому, что он ей не достался. я много людей видела на своем опыте заводчика. но такой безответственности, халатности и трусости. нда.
если бы Мишель мог говорить - он бы задал только один вопрос - За что надо мной, таким милым зайкой полдня издевались?????
зайка вновь в продаже. мальчик. окрас гавана белоостевая сатин
Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 июн 2015, 14:16
Галина Митина
Ох, как я вас понимаю. У меня тоже самое было с щенком, но я его отдавала бесплатно. Накануне договорились, что я привезу в другой город, за 120 км. Я спросила несколько раз - точно заберете? Она уверяла что точно. В итоге я приехала, проболталась часа 2, на телефон звонила раз 20, но тишина. Больше было жалко несчастного 2-месячного щеночка. А я после этого еще и заболела, так как под дождем каталась. :cry:
До сих пор вспоминаю со злостью-сложно было предупредить? Ведь её адреса я не знала.
Как им на свете живется, таким людям?

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 июн 2015, 14:52
Дегус
Очень жалко и деток и заводчика в такой ситуации. Никогда не пойму, как можно быть настолько слабыми и трусливыми людьми, чтобы не позвонить и не предупредить о том, что изменились планы.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 июн 2015, 17:14
гермеона
вот и мне это не понятно :%)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 июн 2015, 17:25
Дегус
гермеона

Ничего, зато малыш не попал в плохие руки.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 07 июн 2015, 19:05
НатальяА
гермеона Это халатность и наплевателькое отношение к другим людям, животным. Печально, что этих людей не так уж мало :( В одном я согласна, что зайка не попал в плохие руки :) Ваши зайки необыкновенные :wink: Очень бы хотелось взять хоть одного, но к сожалению мучаюсь аллергией (как бы не на дегу). Захожу и любуюсь вашими фотками часто, медитирую так сказать, очень очень милые. :Rose:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 08 июн 2015, 09:56
гермеона
девочки, у меня двойное чувство злость :evil: и удовлетворение. вряд ли мой ушастый хомячек был бы там счастлив. такие и покормить забудут - с них станется.