Страница 25 из 36

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 12:44
Чучундра
А подскажите такую штуку можно малым в клетку или лучше не стоит? В описании кроме "Бумажный серпантин для игры и обустройства дома мелких домашних животных. Уютное гнездышко и лежанка для Ваших любимцев.
Состав:

Состав: натуральная целлюлоза.
Инструкция:

Инструкция по использованию: поместите небольшое количество серпантина в домик или клетку Вашего питомца, чтобы он мог с удовольствием играть с ним и обустроить себе уютное гнездышко. Добавляйте серпантин по мере необходимости, ежедневно удаляя загрязненный." больше ничего не описано.

Изображение

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 12:46
Чучундра
и еще вот такое
"HAMSTER" (Хамстер) Подстилка-гранулят HAMSTER -ВКУСНЯШКА для грызунов, с витаминной добавкой

Изготовлен из натуральных спрессованных опилок. На 100% биологически разложим.

Изображение

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 13:01
Дегус
Чучундра писал(а):А подскажите такую штуку можно малым в клетку или лучше не стоит?
Можно, конечно. И первое и второе.

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 13:08
Чучундра
Дегус
:Rose:

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 17:56
Мышка_Агути
Наполнитель-вкусняшка? Это как, пописал, поел и витамины получил? :D

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 18:12
Дегус
Мышка_Агути

:no: Не) Думаю что-то такое: если случайно попробовал на зуб, то не только не отравился, а даже получил порцию витаминов :crazy: . Типа для тех владельцев, которые паникуют: "Мой дегу пробует наполнитель/салфетки. Что делать, он теперь отравится? Гранулы из наполнителя разбухнут и поломают ЖКТ?"

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 18:16
Мышка_Агути
А теперь они насытят витаминами и полезными веществами))) Кароче, можно писять, а можно кушать :lol: :lol:

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 18:17
Мышка_Агути
Себе что ли взять похрустеть :roll:

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 18:24
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Кароче, можно писять, а можно кушать :lol: :lol:
Универсальная штука, да)
Мышка_Агути писал(а):Себе что ли взять похрустеть :roll:
И не поправишься и витамины :crazy: . Короче, надо брать :good:

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 18:30
Мышка_Агути
Точнняяяк, самое оно после Нового года и оливье)))