Страница 25 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 10 май 2015, 09:19
Мышка_Агути
Да не сильно еще и разбираюсь. Учусь, как говорится. Есть очень хороший наставник, она помогает. Очень хочу себе ежика окраса арлекин, но они стоят, как самолет. Но рано или поздно все равно такой у меня будет.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 май 2015, 13:21
Shustrik
Мышка_Агути тьфу ты гад какой! Хорошо к Вам попала, выходите-вылечите :good:

Муж заикнулся про "завести ёжика" у меня так глаз задергался, чуть ресницы не отвалились :lol: я не против :) но щас сил не хватит

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 май 2015, 13:58
soleter
Мышка_Агути

Малышка прелесть :Rose: И уже такая большуха :)

С новой колючекой тебя!!!! Толстейте!!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 май 2015, 16:56
Мышка_Агути
Ежка очень быстрыми темпами набирает вес. Это радует. Еще пару-тройку недель и пойдет она к самцу.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 12 май 2015, 21:05
soleter
Мышка_Агути

Катя, ты становишься ксерокопией мимишных мосек колючей братии :ROFL:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 14 фев 2016, 22:24
Мышка_Агути
Как давно я не показывала фото своих ежовых. На данный момент у меня 10 ежей. Вот недавние подрастающие малыши)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 14 фев 2016, 22:53
zainka
Мышка_Агути такая ушастая кучка иголок))) чтож они все такие сюсечки, когда маленькие!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 14 фев 2016, 23:22
Мышка_Агути
zainka, да и взрослые они сюсечки))))
Вот взрослая самочка годичная
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 14 фев 2016, 23:28
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Вот взрослая самочка годичная
Очаровашка pes )

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 14 фев 2016, 23:29
Мышка_Агути
Дегус, спасииб. Только не захотела она деток такого же цвета мне рожать)))