Страница 25 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 май 2015, 09:19
Мышка_Агути
Да не сильно еще и разбираюсь. Учусь, как говорится. Есть очень хороший наставник, она помогает. Очень хочу себе ежика окраса арлекин, но они стоят, как самолет. Но рано или поздно все равно такой у меня будет.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 май 2015, 13:21
Shustrik
Мышка_Агути тьфу ты гад какой! Хорошо к Вам попала, выходите-вылечите
Муж заикнулся про "завести ёжика" у меня так глаз задергался, чуть ресницы не отвалились

я не против

но щас сил не хватит
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 май 2015, 13:58
soleter
Мышка_Агути
Малышка прелесть

И уже такая большуха
С новой колючекой тебя!!!! Толстейте!!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 май 2015, 16:56
Мышка_Агути
Ежка очень быстрыми темпами набирает вес. Это радует. Еще пару-тройку недель и пойдет она к самцу.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 12 май 2015, 21:05
soleter
Мышка_Агути
Катя, ты становишься ксерокопией мимишных мосек колючей братии

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 14 фев 2016, 22:24
Мышка_Агути
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 14 фев 2016, 22:53
zainka
Мышка_Агути такая ушастая кучка иголок))) чтож они все такие сюсечки, когда маленькие!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 14 фев 2016, 23:22
Мышка_Агути
zainka, да и взрослые они сюсечки))))
Вот взрослая самочка годичная

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 14 фев 2016, 23:28
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Вот взрослая самочка годичная
Очаровашка

)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 14 фев 2016, 23:29
Мышка_Агути
Дегус, спасииб. Только не захотела она деток такого же цвета мне рожать)))