Страница 25 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 12:08
гермеона
тексель - это кучеряшки. но сильно не обольщайтесь, они с возрастом переходЯт в волны.
тан - это окрас животика мышки в желтый цвет. чем ярче животик и чем четче переход - тем качественнее окрас
фокс - то же самое но животик белый.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 12:10
гермеона
осталось два мальчика один тексель, второй гладкий. оба шоколадки. девочку голубую оставила для ольги (голубой пойнт) это носик прокрашен более интенсивно, чем остальное.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 13:27
Мышка_Агути
А Чупик не кучерявый...и даже не волнистый
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 13:50
гермеона
он тексель)) они рождаются кудрявыми, потом становятся либо волнами (что чаще всего) либо взъерошенные, бывает вообще в разные стороны торчат. а бывают длинношерстные. что уже редко встречается. у меня Филька длинношерстный. было больше сотнидеток, и всего 3 родилось в папу. на медвежат похожи.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 13:53
Мышка_Агути
Вот те раз..а вроде гладенький, как по мне. Сегодня клеточку заказали, вернее пластиковый бокс, как приедет - хвастнем.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 14:02
гермеона
вот это мои тексели
а это гладкие

разница есть?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 15:14
soleter
гермеона
Ира, а мне казалось, что тексель так и будет кучеряшкой

Так даже лучше, что потом лахматики будут
Голубой поинт

Супер!!!
А мне сегодня предложили агути тексель сатин

Конечно, согласилась!!! А еще узнала, что девушка из Баранович, получила по 10 хвостиков с самочки!!! То есть 20 мыше-малышей!!!!
В общем омышарюсь по полному
А вот с клетками в Минске полный бред!!! Для мышек у нам клеток нет!!!! Дюны и все!!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 16:41
гермеона
трехэтажные клеточки как у меня у нас стоят 600 р. это примерно 10 долларов.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 16:42
гермеона
идут вместе с домиком, колесом и кормушкой.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 17:35
soleter
гермеона
Ира, у меня тут нарисовалась одна зацепка

ТТТ не сглазить бы. Может и будет у меня дом для мышек такой, что не стыдно показать

А трехуровневые у нас стоят вроде так же, но мне же надо одну на всех и небольшую для отсаживания. Ира, а какой размер клетки у тебя? И сколько мышек там живет? Прочла, что мышкам надо, как и дегушкам, много бегать и много лазать. Просто у нас трехуровневые по поддону максимум 35 см на 25 см.