Страница 25 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 08:28
Vitalifer
Точка на лбу

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 08:59
Vitalifer
Пилигрим я тоже думал об одной писал другую, всетаки 3 на В девченки это много, Вилка и Вишня имелась ввиду с Адонисом . влада точечная поэтому у неё больше вариантов исправил в основном посте

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 15:29
Vitalifer
Вот все детки 2 мальчика 3 девочки

Изображение

мальчик
Изображение

мальчик 2
Изображение

девочка 1
Изображение

девочка 2
ИзображениеИзображение

девочка 3
Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 15:31
Vitalifer
мальчики 12 и 13 гр, девчонки 12 обе агути, 13 пятнистая

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 15:50
Olka
одни глаза и ушки) сладенькие)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 16:08
НатальяА
Боже ж мой!!!! Какие они невозможно милые. Виталий по хорошему завидую Вам :) Они так кучей и спят? А мама где?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 25 мар 2015, 16:20
Vitalifer
я домик вытаскивал для фото мама кушала как раз

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 07:43
Vitalifer
Пятнистая девочка забронирована

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 07:48
soleter
Vitalifer, еще бы :wink: Такая красавица!

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 08:13
Olka
моментально) интересно, а забронировал обитатель форума?