Страница 25 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 13 май 2016, 21:00
Пилигрим
Помет Е
родились 26/04/2016
мама - Little Frends Маргарита, пятнистый агути, 05/12/2014 (Филипп - Моняша)
папа - Degu's town Niels, голубой, 21/06/2015 (Tayna for Degu's town - Romeo for Degu's town)
Девочки
Ежевика, агути 100% НГ (бронь Ирина г. Жигулевск п-к Гермеона)
Есения, агути 100% НГ (бронь Ирина г. Жигулевск п-к Гермеона)
Еся, агути 100% НГ (бронь Анна г. Москва)
Единственный мальчик
Емеля, агути 100% НГ
Емеля
Ежевика,
Есения и
Еся (фото общее)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 13 май 2016, 21:14
Пилигрим
Помет Ё
родились 28/04/2016
мама - Little Frends Элия, пятнистый агути (Филипп - Моняша) 05/12/2014
папа - Шустрик, пятнистый агути, носитель песка и голубого, 06/02/2015, Нидерланды
Девочки
Ёлка, пятнистый агути (предварительная бронь Екатерина г. Куровское)
Ёшка-Матрешка, агути (бронь Анна г. Москва)
Единственный мальчик
Ёршик, пятнистый агути (предварительная бронь Екатерина г. Куровское)
Ёлка
Ёшка-Матрешка
Ёршик

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июн 2016, 19:51
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июн 2016, 19:54
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июн 2016, 19:59
Пилигрим
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июн 2016, 20:15
Julia
какой Ершик красивый, такой необычный

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 08 июн 2016, 20:18
Florette
Пилигрим писал(а):, у него весь белый цвет на брюшко ушел)
какая красивая расцветка!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 11 июн 2016, 18:39
Пилигрим
Дюна, Джоуль, Ёршик и Ёлка выпустились из питомника. Поехали на ПМЖ в г. Куровское МО парами Ёлка+Дюна и Ёршик+Джоуль.
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 11 июн 2016, 22:24
Наталья М.
Пилигрим писал(а):Дюна, Джоуль, Ёршик и Ёлка выпустились из питомника. Поехали на ПМЖ в г. Куровское МО парами Ёлка+Дюна и Ёршик+Джоуль.
Как ты смог с Ёршиком расстаться?

Когда-нибудь и у меня будут малыши, вот это для меня самое трудное

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 12 июн 2016, 16:55
Пилигрим
Наталья М.
просто мальчиков комплект, 4-го не хочу подсаживать.
Вот если б это девочка была я может и задумался бы))) мне обещали по мере взросления фото присылать)))