Спасибо за беспокойство! Дружно в обнимку спятsoleter писал(а):как девахи ваши?
Не знаю, - то ли на этот раз ускоренный вариант произошел, в смысле драк,
то ли "кот баюн" их убаюкал.
Заметила, во время течки Диня любит мыться в песочке несколько раз за день. В обычные дни раз в день. А в эти дни купалку ставлю чаще.
Как то, давно, вечером, смотрю, Диня сидит и плачет (попискивает тихо). Дело было во время течки. Думаю, чего плачет? Поставила на всякий случай купалку, хотя днем уже мылись. Диня с удовольствием всяко-разно в ней барахталась, копала и повеселела