Страница 25 из 44
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 12:01
Чучундра
Не подскажите заменитель витаминок Сера минерал плюс? А то у нас в Киеве я нигде не нашла, на сайтах тоже в Украине что то плоховато с этим препаратом.
Нам бы что то для шерстки, чтоб лучше росла

Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 12:36
Дегус
Чучундра
Витамин С с минералами, который вы показывали на прошлой странице, хорошо действует на шерсть.
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 15:20
Чучундра
Дегус
Блин ну у нас засада, и эти витамины про которые я спрашивала в предыдущем вопросе тоже перестали завозить.
Алена а подскажи плиз, если витамин С в ампуле продают, его можно капать в поилку или лучше все таки в порошке искать?
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 15:28
Дегус
Чучундра
Смотрите состав того, что в ампуле. Нет ли там глюкозы, какое количество витамина С.
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 18:45
Стичи
Можно ли им подавать Кавит? Правда, в состав входят нат. ароматизаторы (абрикосовый,апельсиновый). Им можно такое?
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 19:23
Дегус
Стичи
Нет, нельзя. У этих витаминов в противопоказаниях указан сахарный диабет.
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 19:36
Стичи
Дегус
Нашла инструкцию. Написано, что не содержит сахар, может назначаться больным сахарным диабетом
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 19:47
Дегус
Стичи
Тут в составе сахарная пудра:
http://кавит.рф/index.php/abrikos
Покажите, какие витамины у вас.
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 21:02
Чучундра
Дегус писал(а):Смотрите состав того, что в ампуле. Нет ли там глюкозы, какое количество витамина С
купила ампулу 5% витамина С. Дозу не подскажите сколько на сколько в воде разводить?

Re: Витамины для дегу (обновляется).
Добавлено: 13 янв 2016, 21:15
Дегус
Чучундра

не подскажу. Никогда в таком виде не давала. Там еще и вспомогательные вещества есть - натрия гидрокарбонат (натрий двууглекислый), натрия сульфит (натрий сернистокислый) 2 мг, вода для инъекций, насыщенная углерода диоксидом до 1 мл.
Не знаю, можно ли все это нам пить... и нужно ли.