Страница 25 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:16
Ирена28
Ай сколько угольков на фейсе накопала))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:17
Vitalifer
Поэтому я и поднимал вопрос по имбриндингу все остались при своих мнениях))) а я вот думаю что 4 поколение вполне можно будет сводить с параллельной веткой если там не будет больше 2 общих линий

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:18
Vitalifer
Но это голубые и песок, черные первое время будет мягкий имбриндинг иначе никак

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:20
Florette
Это надо, чтобы заводчики как-то договорились между собой по этим линиям? Или что конкретно нужно делать?))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:20
Vitalifer
Кстати французы не пишут как черный ген с песком и голубым себя ведет?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:23
Florette
Они ж пока только с агути сводят.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:26
Vitalifer
Ну вот смотри у Алёны 4 линии все голубые у меня сейчас от ее 4 линий. Чтобы не было имбриндинга мне нужен голубой от Тиша и Офелии, только в этом случае у меня будет у Егозы помёт голубых без имбриндинга иначе мне надо будет получать пацана голубого из другого питомника, но так как пацанов и так много и планируется песочный в разведение остаться. Соответственно надо либо брать на время у питомника для сведения, что несёт с собой определенные трудности. Или опять же покупка новой особи под конкретную девчонку, с последующей попыткой отдачи, что еще менее реально. ))))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:27
Katerinasvetlaya
Ирена28 писал(а):http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=810&start=110
Тут фото..
ну когда три цвета не в носительстве, а так сказать на лицо)))
Спрошу. У них беру тоже часть деток.
У меня сейчас есть подросток с голубой попой и хвостом. В остальном суперпятно. Вот жду, любопытство заедает перецветет или нет)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:28
Vitalifer
Я так понимаю не хотят рисковать пометами

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 17:29
Vitalifer
Так с голубой и останется, со временем как и все голубые слегка в рыжину уйдет