Страница 25 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 20:53
Аленушка
Дегус писал(а): Она голубая пятнистая!
Сейчас исправлю!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 20:57
Пилигрим
Дегус писал(а):За что в плане окраса обидели девочку?
поддерживаю, даже хорошо пятнистая красавица)))))
а хвостик может еще уцелеет, у меня пацаны при ссаживании хвосты покусали похожим образом, но вроде зажили и целы.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 20:58
soleter
Аленушка

Какой пятнистик интересный :) Юный копатель - состояние души! Красивая девушка :Rose: Поздравляю!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 21:01
Аленушка
Пилигрим писал(а):а хвостик может еще уцелеет, у меня пацаны при ссаживании хвосты покусали похожим образом, но вроде зажили и целы.
Я буду очень рада если уцелеет! Но он уже гнется как то на половину :evil: :evil:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 21:02
Аленушка
soleter писал(а): Красивая девушка Поздравляю!!!
Спасибо! Девочка очень красивая и скромная!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 21:41
Allergia
:Bravo: :Bravo: Ура-Ура! Поздравляю! Я и не ожидала что Юлина девушка именно к Вам уехала!!
Ура-ура! Поздравляю! Девочка очень красивая. За хвостик будем держать кулачки. но если что - не расстраивайтесь, бывает :pardon:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 21:58
Аленушка
Allergia писал(а):Ура-ура! Поздравляю! Девочка очень красивая.
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 22:03
Ромашка
Красотка !!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 окт 2015, 22:40
Julia
В этом месяце были две неприятности с хвостами, придавила Каше дверцей - она так причитала - хвостик на месте. Прижал Индиго как-то хвост тарелкой, крови было много, а хвостик на месте. Не теряйте надежды. :P Смотрю и плачу. :cry:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 14:46
Аленушка
У нас пополнения!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: 7 ноября родила Белочка! Пять деток! 3 девочки и 2 мальчика!
Изображение

Изображение