Страница 25 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 20:53
Аленушка
Дегус писал(а): Она голубая пятнистая!
Сейчас исправлю!!!!!!!

Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 20:57
Пилигрим
Дегус писал(а):За что в плане окраса обидели девочку?
поддерживаю, даже хорошо пятнистая красавица)))))
а хвостик может еще уцелеет, у меня пацаны при ссаживании хвосты покусали похожим образом, но вроде зажили и целы.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 20:58
soleter
Аленушка
Какой пятнистик интересный

Юный копатель - состояние души! Красивая девушка

Поздравляю!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 21:01
Аленушка
Пилигрим писал(а):а хвостик может еще уцелеет, у меня пацаны при ссаживании хвосты покусали похожим образом, но вроде зажили и целы.
Я буду очень рада если уцелеет! Но он уже гнется как то на половину

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 21:02
Аленушка
soleter писал(а): Красивая девушка Поздравляю!!!
Спасибо! Девочка очень красивая и скромная!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 21:41
Allergia

Ура-Ура! Поздравляю! Я и не ожидала что Юлина девушка именно к Вам уехала!!
Ура-ура! Поздравляю! Девочка очень красивая. За хвостик будем держать кулачки. но если что - не расстраивайтесь, бывает

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 21:58
Аленушка
Allergia писал(а):Ура-ура! Поздравляю! Девочка очень красивая.
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 22:03
Ромашка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 окт 2015, 22:40
Julia
В этом месяце были две неприятности с хвостами, придавила Каше дверцей - она так причитала - хвостик на месте. Прижал Индиго как-то хвост тарелкой, крови было много, а хвостик на месте. Не теряйте надежды.

Смотрю и плачу.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:46
Аленушка