Страница 25 из 31
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 июл 2016, 06:33
Florette
Вчера так смешно было)))) Дейл уже как самый деловой, с полки прыгал мне на плечи, бегал по мне. Первым не выдержал рыжик Робин

Прискакал и тоже начал по мне скакать.... Бруно долго прятался, потом любопытство взяло верх, вылез и начала бегать по клетке, но подойти боялся.
Но и он потом не выдержал, выбрался ко мне на руку))))
Правда там нужно было уже не двигаться и не дышать

Иначе ракета "Бруно" улетала в далекую даль

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 июл 2016, 10:33
Elena N.N
Фотографии прелесть:Yahoo!: Как малышня подросла!!!! Рыжик совсем округлился. Такой плюха. И я безмерно рада, что голубенький стал хоть как-то с человеком общаться, у меня это никак не получалось

.
Умиляет йоркширская мордаха за стеклом

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 июл 2016, 10:58
Florette
За окном цвергшнауцер))) Он всегда там)))

Бдит на посту!
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 14 июл 2016, 23:48
Кью
Florette, гифка с жующим дегу прям жизненная- вечный процесс.
Дегу собаку вообще не боятся? Не, я понимаю, стекло и всё такое, но тут же прямо носом тыкаются!

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 15 июл 2016, 06:24
Florette
Кью, вообще игнорят полностью. Даже к собаке подношу, они понюхают и опять игнор.
Вот кошка как-то рядом лазила, ее шуганулись, чувствуют, наверно, на генетическом уровне, что страшный хищник

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 17 июл 2016, 13:33
Кью
Florette, удивительно. Собаки вообще-то тоже не вегетарианцы.

Смелые у вас дегу!
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 17 июл 2016, 13:56
Дегус
Кью писал(а):Смелые у вас дегу!
Мои на собаку ругаются)
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 17 июл 2016, 14:13
Shprot
А у меня Ульфус кошек гоняет, они его побаиваются даже. Он их через решетку укусить пытается и хвостом тарабанит и пищит на них
А у Тильда дружит с кошками, она с ними бегает туда сюда, а с одним котом так просто роман, они разговариваю, перенюхиваются.
Так что вполне возможно межвидовое общение
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 09 авг 2016, 14:32
Florette
У меня парни повадились ночью грызть сетку.... Звук от трех одновременно грызущих зубов как от отбойного молотка
Не можем спать... мне сегодня всю ночь снились белки.. что родились малыши и я их таскала везде)))
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 09 авг 2016, 18:34
Elena N.N
Вот хотя бы только грызть.... к звуку мы уже привыкли, а вот девицы уже в трёх местах выломали прутья от постоянной грызьни прутьев. Муж наставил пару заплат, а остальные дыры я закрываю поленьями, под этими местами приходится два раза в день выметать опилки. Полешки сгрызаются с приличной скоростью....