Страница 25 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 12:57
Shprot
Дегус
Вчера был такой ажиотаж на дегу, что у Ани уже надо спрашивать остался ли кто

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 13:13
Vitalifer
Маш, об этом же подумал. Аня вроде почти всех продала. Она даже детей оценивала последней, из-за покупателей.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 13:14
Дегус
Shprot писал(а):Вчера был такой ажиотаж на дегу, что у Ани уже надо спрашивать остался ли кто
Vitalifer писал(а):Маш, об этом же подумал. Аня вроде почти всех продала. Она даже детей оценивала последней, из-за покупателей.
Круто!

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 13:28
IrinaD
Дегус, по последней ссылке понравились, написала, спасибо!

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 13:30
IrinaD
Мы приехали вчера уже около 17, даже посмотреть все не успели толком. Планировали хомяка самца, а купили девочку и дегу

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 13:34
Дегус
IrinaD писал(а):Планировали хомяка самца, а купили девочку и дегу
Это судьба :Yahoo!: )
IrinaD писал(а):Дегус, по последней ссылке понравились, написала, спасибо!
Ане Лиетэ? Вы вчера на выставке должны были видеть ее малышей. Только вон ребята говорят, что вчера почти всех продала Аня.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 09 апр 2017, 13:38
IrinaD
Так мы дегу вообще не смотрели. Мимо прошли, песчанок только видели

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 10 апр 2017, 09:16
Жемчужинка
Vitalifer писал(а):Аня вроде почти всех продала.
мечта!))

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 апр 2017, 23:02
Царь Инна
Добрый день, после 5го июня 2017г. планируем купить маленького друга (желательно пятинедельного или чуть старше, пишут, что лучше ссаживаются) для нашего к тому времени уже годовалого питомца. Раньше не позволяют обстоятельства. Пожелания: самец, окрас- пятнистый голубой или голубой, возможно и другой окрас: максимально тёмненький важно чтобы без рыжинки. Пожалуйста, сообщите, планируются ли к указанному времени подходящие малыши, встану в очередь (Минск). Наш зверёк залюбленный, воспитанный, послушный, ласковый, ждет друга давно, но обстоятельства..... Буду благодарна за информацию.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2017, 04:59
Andrey
Вот у вас в Минске есть питомник и остался 1 малыш мальчик. Вот ссылка http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=970 после 5 го июня будет больше чем пол года. Больше такого возраста и подходящего цвета ни у кого нет.