Страница 242 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 25 окт 2018, 12:55
Дегус
Остался один свободный улитеночек стандартного окраса. Который темненький на фото.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 янв 2019, 11:35
dasha10o
О, и я к вам в полк) У меня архахатина овум, с белой ножкой. Уже ей года 4 наверное. Или больше - дома записно. Когда покупала, мне сказали что 3 года они живут) Но на третий год жизни она отложила яйцо на 14 февраля)) Оно пустым оказалось. Вот так вот она и живет.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 янв 2019, 15:22
Дегус
dasha10o
Вы ей пару заведите, если хотите деток. Одиночки обычно не плодятся. Хоть и гермафродиты, а для малышей нужна вторая особь. Моим ретикам в этом году 5 лет уже будут. Живы и здоровы, ттт. Я читала, что и до 7 лет живут.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 16 янв 2019, 09:55
dasha10o
Дегус писал(а):dasha10o
Вы ей пару заведите, если хотите деток. Одиночки обычно не плодятся. Хоть и гермафродиты, а для малышей нужна вторая особь. Моим ретикам в этом году 5 лет уже будут. Живы и здоровы, ттт. Я читала, что и до 7 лет живут.
Нет нет, не хочу деток) я наоборот рассчитывала, что она три года будет жить. Хотя в интернете читала что 8, но все таки продавец заверял)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 май 2020, 14:54
Тионна Лу
Ваших прибыло)) у нас две улитки с декабря фулика стандарт))Мэгре и Пуаро,подарили сыну,в детстве я их различала.Теперь только сын и понимает кто из них кто))Выросли уже крупные,но не очень,как правильно мерить не знаю)Сегодня вечером,надеюсь свежие фото будут))А мы не хотим деток))но боюсь все таки будут))надо их значит рассаживать,хотим крупных бездетных))