а у меня тут вопрос возник надумал ягоды Годжи заказать, уж больно их нахваливают полезностью, кто подскажет можно ли их дегу?
" Состав ягоды годжи впечатляет. Она содержит 21 минерал (железо, цинк, йод, марганец, медь, никель, хром, кальций, калий, кобальт, селен, кадмий, фосфор, германий и т. д.), 18 аминокислот, 8 из которых считаются не заменимыми (это больше, чем в маточной пыльце пчел), витамина С в 500 раз больше чем в апельсине, бета-каротина больше, чем в моркови, а железа – в 15 раз больше, чем в шпинате. В годжи также содержатся витамины В1, В2, B6 и Е.
Учёные, кроме того, обнаружили в годжи 4 незаменимых полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания. Но главное в годжи — это ее энергетическая частота, резонанс которой достигает 8.1 — 8.2 Гц, что ставит эту ягоду выше всех вышеперечисленных компонентов, так как они могут менять свои свойства при поступлении в организм. Частота годжи позволяет клетке усваивать множество необходимых для тела биокомпонентов."
Рекомендуются при сахарном диабете.
Как думаете можно нам такую экзотику кушать? (Прошу заранее прощения если тема поднималась

)