С перестановками особенно не усердствуй) Дегу их терпеть не могут. И я их хорошо в этом понимаю. Для меня передвинуть стол на 10 см. в сторону - психологическая травма на полгода
Видео нужно выложить , например, на ютубе и скопировать ссылку.



Да просто так. Стоит, смотрит. Типа: "Высоко сижу - далеко гляжу")))оксана-тлт писал(а):а зачем он это делает?
Когда никого нет, защищать получается особенно хорошо!оксана-тлт писал(а):уж и не знаю от кого нас защищает, они у нас единственные питомцы
