Страница 26 из 41
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 15:53
Дегус
оксана-тлт
С перестановками особенно не усердствуй) Дегу их терпеть не могут. И я их хорошо в этом понимаю. Для меня передвинуть стол на 10 см. в сторону - психологическая травма на полгода

.
Видео нужно выложить , например, на ютубе и скопировать ссылку.
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 05 ноя 2016, 18:52
оксана-тлт
Дегус
ради своих сыновей создала свой канал и там у меня есть чуточку видео
Ура у меня получилось

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 15 ноя 2016, 13:55
оксана-тлт
У нас Груша уже вторую неделю на прогулках по дивану встает часто на задние лапки и стоит, фото своих нет, но хочу узнать, а зачем он это делает?
Нашла несколько фото в инете для примера

Или вообще как сурикат вытянется в струнку и стоит столбиком

Потом обязательно сделаю свои такие же
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 15 ноя 2016, 15:13
Дегус
оксана-тлт писал(а):а зачем он это делает?
Да просто так. Стоит, смотрит. Типа: "Высоко сижу - далеко гляжу")))
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 15 ноя 2016, 15:18
Vitalifer
Считает себя главным охранником. У сурикатов обычно такая стойка у тех кто охраняет спокойствие стаи если я ничего не путаю
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 16 ноя 2016, 01:20
оксана-тлт
Вообще Груша такой важный когда стоит в стойке, за одну прогулку раз 5-6 встает, уж и не знаю от кого нас защищает

, они у нас единственные питомцы
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 16 ноя 2016, 06:46
Дегус
оксана-тлт писал(а):уж и не знаю от кого нас защищает

, они у нас единственные питомцы
Когда никого нет, защищать получается особенно хорошо!
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 17 ноя 2016, 04:40
оксана-тлт
Сегодня 17,11,2016 Слендеру 3 месяца, за окном и в квартире было еще темно и мы уже взвесились
Слендер 3 месяца 160 гр
Груша, так за компанию 220 гр
В колесе мальчишки бегают по очереди, редко и по чуть - чуть вместе, разная скорость у них, но в общем мы все довольны

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 20 ноя 2016, 07:36
оксана-тлт
Теперь и у нас есть фото нашего столбика на прогулке

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 20 ноя 2016, 08:00
Дегус
оксана-тлт
Какой мечтательный взгляд)))
"Где-то там, далеко, за этим снегом - Чили... Там сейчас тепло, там моя родина..."
