Страница 26 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 10:13
Дегус
Мягкого облачка мальчику...

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 10:20
eli2616
Очень обидно что он не дотянул до нового года. Но с другой стороны ему и не до этого и входить всему больному в новый год.... :cry:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 10:47
Vitalifer
((((( Лиза это жизнь. Жаль парня

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 15:34
Elena N.N
Лиз, мягкого облачка ребёнку, крысы они такие..... непередаваемо ласковые, так больно их терять... :cry:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 17:56
Ludmila
Очень жаль((( но никуда от этого не деться. Я вообще не знаю, можно ли к этому привыкнуть...

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 18:03
eli2616
Ludmila Привыкнуть нет, а подготовиться чуть, чуть да, но все равно проходишь видишь пустую клетку и точно становится.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 18:50
Фролова Натали
Елизавет, соболезную, мальчишке облачков.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 13 дек 2017, 19:49
Talja
Сочувствую... :( Мягкого облачка...

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 22 дек 2017, 21:03
eli2616
Девушка. снежок, что то обратно не перецветает, так как первый раз перецвела в белый так и остановилась, но все равно красивущая, а вторая выросла и тоже красивущая девушка.
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 25 дек 2017, 07:52
eli2616
Сегодня от меня ушел Гошанчик. Старички от меня уходят. Пусть ему будет хорошо на том свете. Как сейчас помню как меня в зоомагазине упрашивали его взять просто так. Помню как сейчас, как мы долго смотрели друг на друга и поняли что мы понимает друг друга и без слов.
Изображение