однозначноHvostik писал(а):это у нас мальчик?
Как определить пол у дегу.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Как определить пол у дегу.
Спасибо! Значит будем искать хозяев. У нас две девченки живут.Пилигрим писал(а):однозначно
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Как определить пол у дегу.
Мальчик даже не сомневайтесь )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Как определить пол у дегу.
ребят такая проблема дегу 3 года всю жизнь думали мальчик но сейчас купили ему друга (по всем фото выше 100% мальчик)
только вот беда что походу наш старичок то старушка.......
сегодня ссаживал и молодой изнасиловал старого тот после этого тот в панике начал бегать по террариуму описался и упал на бок дергая лапой секунд на 10 (может оргазм?
)
потом встал и дальше бегать
так вот по молодому то он точно парень а вот старый неясно подскажите а то я запутался...



только вот беда что походу наш старичок то старушка.......
сегодня ссаживал и молодой изнасиловал старого тот после этого тот в панике начал бегать по террариуму описался и упал на бок дергая лапой секунд на 10 (может оргазм?
потом встал и дальше бегать
так вот по молодому то он точно парень а вот старый неясно подскажите а то я запутался...



- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
_Kinder_
Если есть возможность, сфотографируйте еще раз, очень уж нечеткое фото. Но на 99,9% могу сказать, что это мальчик.
По поводу приставаний - см. тему: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
Если есть возможность, сфотографируйте еще раз, очень уж нечеткое фото. Но на 99,9% могу сказать, что это мальчик.
По поводу приставаний - см. тему: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
Скорее нервы._Kinder_ писал(а):сегодня ссаживал и молодой изнасиловал старого тот после этого тот в панике начал бегать по террариуму описался и упал на бок дергая лапой секунд на 10 (может оргазм?)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Как определить пол у дегу.
вроде пацан, фото неудачное под углом.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
_Kinder_
Еще менее понятно стало. Четкие только 2 первые фотографии, но на них вы прижимаете мочеиспускательный канал к попе. В такой позе любой мальчик будет выглядеть девочкой. Нужно поставить на руку и высоко поднять хвост. Первая фотосессия в этом плане правильная, но нерезкая. Посмотрите еще сами, в такой позе, если у нас мальчик, натягивается перепонка, такая тоненькая полосочка между мочеиспускательным каналом и анальным отверстием.
Еще менее понятно стало. Четкие только 2 первые фотографии, но на них вы прижимаете мочеиспускательный канал к попе. В такой позе любой мальчик будет выглядеть девочкой. Нужно поставить на руку и высоко поднять хвост. Первая фотосессия в этом плане правильная, но нерезкая. Посмотрите еще сами, в такой позе, если у нас мальчик, натягивается перепонка, такая тоненькая полосочка между мочеиспускательным каналом и анальным отверстием.







