Страница 26 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:36
soleter
Pin писал(а):soleter

А вы девушка модница однако, и Дегусят к моде приучаете :D
"Я его слепила из того что было" :wink: Вот подумываю оранжевую байку распотрошить :ROFL: Сёмку в оранжевый цвет одеть :)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:43
Olka
soleter писал(а):Сёмку в оранжевый цвет одеть
я вначале тоже хотела каждое отделение в витрине сделать в яркой цветовой гамме в деталях. Первое :голубой текстиль, голубые тарелки и т.д., Второе - светло-зеленые детали. А потом передумала и все подбирала под цвет малых. Беж, коричневый и т.д. Решила, что будет иптересно, если они будут сливаться по цвету)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 02 мар 2015, 21:07
Дегус
soleter писал(а):dolores, 28 и 30 см хорошие размеры. На меньшие нет смысла деньги тратить.
От 25 см. по международным стандартам.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 03 мар 2015, 05:52
dolores
Спасибо всем за ответы!)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 апр 2015, 16:15
Allergia
Розглядывала твою витрину,не нашла колесо?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 апр 2015, 16:37
soleter
Allergia, там вроде тарелка в самом низу белеется 8)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 апр 2015, 16:49
Allergia
soleter :good: Точно!Спасибо!)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 апр 2015, 16:55
soleter
Allergia, таки не за что :wink: :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 апр 2015, 22:21
Julia
Ага у мальчиков два колеса, они не захотели тарелку осваивать, так что вторая пока что без дела в коробке болтается, А вот у девчонок, мне очень нравится: иногда вдвоем и даже втроем крутят, и им ни чуточку не тесно, а еще мои любят крутить передними лапками сидя на "твердой почве", а когда малыши были, ноже не страшно, максимум сползание с края, чего не скажешь о колесе. :P

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2015, 07:29
Allergia
Julia а ты тарелку такую где покупала?я кучу. Видео с ними смотрела,мне тарелка такая оч нравится,но у нас так и не нашла:( или сами делали?