Страница 26 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 13:23
Дегус
Сегодня Бонечке, нашей заслуженной мамочке, подарившей миру множество пушистых дегусиков 6 лет!

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 14:58
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 18:06
Julia
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 18:07
Пилигрим
Мои поздравления Бонечке! и еще долго радовать хозяйку!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 18:24
Barashka
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 19:25
Florette
Поздравляю

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 12 сен 2015, 23:32
soleter
Поздравляю Бонечку с юбилеем!!! Здоровья и дрлгодневия!!!!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 13 сен 2015, 05:06
гермеона
с днем рождения Бонечку!!!
отменного здоровья и игривости еще не на один год!!

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 21 дек 2015, 11:16
N_ka
Ой, какие у вас дегусечки красивые! Сразу видно - их любят и ухаживают хорошо! В таком возрасте так шикарно выглядеть...ух!
На Бонечку посмотрела, мамочку нашей Каси)) на фото разрез глаз видно плохо, я просто все время думаю, от кого у Каси такие глаза необычные, обычно у дегу более округлые, а у нее миндалевидные, прям даже с изгибом каким-то)
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 21 дек 2015, 11:58
Дегус