Страница 26 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 13:23
Дегус
Сегодня Бонечке, нашей заслуженной мамочке, подарившей миру множество пушистых дегусиков 6 лет!

:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 14:58
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 18:06
Julia
:happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 18:07
Пилигрим
Мои поздравления Бонечке! и еще долго радовать хозяйку!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 18:24
Barashka
C Днем рождения Бонечку! Здоровья крепкого, аппетита отменного и настроения игривого не по годам! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 19:25
Florette
Поздравляю :Rose:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 сен 2015, 23:32
soleter
Поздравляю Бонечку с юбилеем!!! Здоровья и дрлгодневия!!!!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 13 сен 2015, 05:06
гермеона
с днем рождения Бонечку!!!
отменного здоровья и игривости еще не на один год!! :Rose:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 11:16
N_ka
Ой, какие у вас дегусечки красивые! Сразу видно - их любят и ухаживают хорошо! В таком возрасте так шикарно выглядеть...ух!
На Бонечку посмотрела, мамочку нашей Каси)) на фото разрез глаз видно плохо, я просто все время думаю, от кого у Каси такие глаза необычные, обычно у дегу более округлые, а у нее миндалевидные, прям даже с изгибом каким-то)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 11:58
Дегус
N_ka

Тут еще мои дегусики: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=89