Страница 26 из 42
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 06 мар 2016, 06:43
zainka
Allergia Подшипник пришёл вчера (9 февраля - 5 марта в М.о.). Сегодня будем делать тарелку. Подскажите диаметр какой должен быть для взрослика?
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 06 мар 2016, 06:54
zainka
гермеона у нас в такие строения на лосином острове сено для лосей закладывают))) Ну ооочень похоже

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 06 мар 2016, 09:10
гермеона
наши сено едят не меньше, чем лось

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 04 апр 2016, 13:07
гермеона
тоннели из веток.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 07 апр 2016, 14:58
zainka
И я с благодарностью за идею!
теперь грызут не только клетку, но ещё и сенницу
Гермеона, класс! Вкуснючий тоннель!
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 07 апр 2016, 17:14
Julia
сделала и я такой, через день смотрю сеточка висит, а крышечки заныканы. Сначала думала, что я плохо закрепила, а потом нашла виновника. Индиго упираетсч лапками и зубами стаскивает,иа потом прячет крышки, навеоно к сезону консервации готовиться.

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 07 апр 2016, 17:58
гермеона
Julia писал(а): навеоно к сезону консервации готовиться.
ему тоже надо думать о зиме грядущей

цветочки - листочки. хозяйственный парень растет однако

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 03 май 2016, 12:01
Shprot
Посмотрев много идей на форуме и чуть-чуть модернизировав у нас получилась вот такая сенница:

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 июн 2016, 10:35
Аленушка
Shprot писал(а):Посмотрев много идей на форуме и чуть-чуть модернизировав у нас получилась вот такая сенница:


Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 09 июн 2016, 10:38
Дегус
Shprot
А чем крепила бревнышки?