Страница 26 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 10:09
Пилигрим
Поздравляю с новорожденными))

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 10:20
Дегус
С пополнением!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 10:32
Ирена28
Поздравляю с дегудеточками!!!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 11:09
Olka
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 18:19
Аленушка
Поздравляю

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 20:30
Nataly
К сожалению, всё плохо( Осталось три ребенка
Я не понимаю, из-за чего они погибают(( Может , молока мало?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 20:39
Дегус
Nataly
Детки вовремя родились? Все утром были активные, бодрые? Если молока мало, дети так быстро не гибнут. Даже при искусственном выкармливании они в первый день почти ничего не едят, хорошо, если каплю удается заставить скушать. Попробуй докармливать, но, мне кажется, дело в чем-то другом.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 20:47
Nataly
Дегус
Да, все были очень бодрые, бегали по клетке туда-сюда(
Сейчас животы впалые очень
Про вовремя ли - сложно сказать, я упустила момент оплодотворения
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 20:48
Nataly
Дегус
Вы не знаете, сейчас в Москве у кого-нибудь детки родились?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 20:59
Дегус
Nataly
Только если у Виталика. Ему ты уже написала. Больше в Москве ни у кого знакомых вроде сейчас нет деток.