Страница 26 из 35
Re: Веня
Добавлено: 19 май 2014, 06:45
Дегус
Веня
С сиренью аккуратнее. Кушать ее нельзя, а пахнет хорошо, дегусик может запросто попробовать.
Re: Веня
Добавлено: 19 май 2014, 06:48
Веня
Пытался,по носику получил ))))))))
Re: Веня
Добавлено: 19 май 2014, 11:04
ALbF
Веня писал(а):Pin
Спасибо большое,а как?
скачал, в гляделке повернул, и выложил, это в любой гляделке можно сделать за 1 секунду
Телефончик свой дайте, я вас и плохому научу))))))))
Re: Веня
Добавлено: 19 май 2014, 11:07
ALbF
Дегус писал(а):Веня
С сиренью аккуратнее. Кушать ее нельзя, а пахнет хорошо, дегусик может запросто попробовать.
Почему нельзя? ядавита?
Я много ее скушал в детстве, все эти не стандартные цветки ел на счастье, толи 5и, толи 4х лепестковые должны быть)))))
Re: Веня
Добавлено: 19 май 2014, 11:17
Дегус
Pin
Сирень ядовита. Но в небольших количествах в народной медицине она применяется. Поэтому он нескольких пятилепестковых цветочков с нами в детстве ничего не случалось. А дегу ее кушать не надо.
Re: Веня
Добавлено: 28 май 2014, 18:41
Веня
Что читаем????

Хозяин а тебя чего????

А теперь перекусим!!!!

Re: Веня
Добавлено: 29 май 2014, 04:25
Perra
Веня
О, у вас тоже магазин спар недалеко?

у них еще суши вкусные )))
Re: Веня
Добавлено: 29 май 2014, 08:12
Веня

Да очень вкусные))).И пицца пальчики оближешь
Re: Веня
Добавлено: 29 май 2014, 08:25
Perra
Веня
Просто муж как-то заехал в окей и купил там пиццу и суши

мало того, что дороже, так еще и невкусно...
Re: Веня
Добавлено: 29 май 2014, 09:17
Elena N.N
Хозяевам пиццу, Вене коробку
