Страница 26 из 35

Re: Веня

Добавлено: 19 май 2014, 06:45
Дегус
Веня

С сиренью аккуратнее. Кушать ее нельзя, а пахнет хорошо, дегусик может запросто попробовать.

Re: Веня

Добавлено: 19 май 2014, 06:48
Веня
Пытался,по носику получил ))))))))

Re: Веня

Добавлено: 19 май 2014, 11:04
ALbF
Веня писал(а):Pin
Спасибо большое,а как?
скачал, в гляделке повернул, и выложил, это в любой гляделке можно сделать за 1 секунду

Телефончик свой дайте, я вас и плохому научу))))))))

Re: Веня

Добавлено: 19 май 2014, 11:07
ALbF
Дегус писал(а):Веня

С сиренью аккуратнее. Кушать ее нельзя, а пахнет хорошо, дегусик может запросто попробовать.
Почему нельзя? ядавита?
Я много ее скушал в детстве, все эти не стандартные цветки ел на счастье, толи 5и, толи 4х лепестковые должны быть)))))

Re: Веня

Добавлено: 19 май 2014, 11:17
Дегус
Pin

Сирень ядовита. Но в небольших количествах в народной медицине она применяется. Поэтому он нескольких пятилепестковых цветочков с нами в детстве ничего не случалось. А дегу ее кушать не надо.

Re: Веня

Добавлено: 28 май 2014, 18:41
Веня
Что читаем????

Изображение
Хозяин а тебя чего????


Изображение
А теперь перекусим!!!!

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 29 май 2014, 04:25
Perra
Веня
О, у вас тоже магазин спар недалеко? :D у них еще суши вкусные )))

Re: Веня

Добавлено: 29 май 2014, 08:12
Веня
:good: Да очень вкусные))).И пицца пальчики оближешь

Re: Веня

Добавлено: 29 май 2014, 08:25
Perra
Веня
Просто муж как-то заехал в окей и купил там пиццу и суши :bad: мало того, что дороже, так еще и невкусно...

Re: Веня

Добавлено: 29 май 2014, 09:17
Elena N.N
Хозяевам пиццу, Вене коробку :crazy: