Страница 26 из 77
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 17:07
Mila225
Дегус
А сколько дней капать?
Спасибо,завтра схожу,куплю и начнем.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 13 июл 2013, 17:22
Дегус
Mila225
Это местное лечение, тут нет особых ограничений. Я бы неделю покапала.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 19 июл 2013, 19:19
Дегус
Как Малышкины глазки?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 19 июл 2013, 19:24
Mila225
Дегус
Сегодня первый день начали закапывать.

Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 19 июл 2013, 19:46
Дегус
Mila225
Почаще капай. А остальное состояние организма в норме?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 19 июл 2013, 20:21
Mila225
Дегус
Да,в норме. Но сегодня утром оба глаза слезились.К вечеру один.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 19 июл 2013, 20:41
Дегус
А как часто капаешь?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 19 июл 2013, 21:12
Mila225
Дегус
Сегодня капала 3 раза,но я позно начала капать,часа в 4-ре.Для нее это целое испытание.Пищит,пытается кусаться,убегает.А когда я ее отпукаю,она ложится и видно как часто она дышит...
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 20 июл 2013, 09:31
Mila225
Дегус
Сегодня опять слезятся оба глаза.Я закапала ципромедом.Она опять лежала никакая,после закапывания.Я попробовала закапать себе...Злаз зажгло,стало тепло,немного больно,и немного заслезился.

Может есть какие-нибудь другие капли?Менее болезненные при закапывании?После того как я на себе попробовала,мне ей капать не хочется.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 20 июл 2013, 09:49
Виктуся
Дегус, хорошо настой ромашки помогает(он не жжет), может дегушкам тоже можно?
Это так, мысли вслух, простите если глупость сказала
