Страница 26 из 77

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 13 июл 2013, 17:07
Mila225
Дегус
А сколько дней капать?
Спасибо,завтра схожу,куплю и начнем.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 13 июл 2013, 17:22
Дегус
Mila225

Это местное лечение, тут нет особых ограничений. Я бы неделю покапала.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 19 июл 2013, 19:19
Дегус
Как Малышкины глазки?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 19 июл 2013, 19:24
Mila225
Дегус
Сегодня первый день начали закапывать. :oops:

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 19 июл 2013, 19:46
Дегус
Mila225

Почаще капай. А остальное состояние организма в норме?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 19 июл 2013, 20:21
Mila225
Дегус
Да,в норме. Но сегодня утром оба глаза слезились.К вечеру один.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 19 июл 2013, 20:41
Дегус
А как часто капаешь?

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 19 июл 2013, 21:12
Mila225
Дегус
Сегодня капала 3 раза,но я позно начала капать,часа в 4-ре.Для нее это целое испытание.Пищит,пытается кусаться,убегает.А когда я ее отпукаю,она ложится и видно как часто она дышит...

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 09:31
Mila225
Дегус
Сегодня опять слезятся оба глаза.Я закапала ципромедом.Она опять лежала никакая,после закапывания.Я попробовала закапать себе...Злаз зажгло,стало тепло,немного больно,и немного заслезился. :shock: Может есть какие-нибудь другие капли?Менее болезненные при закапывании?После того как я на себе попробовала,мне ей капать не хочется.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 09:49
Виктуся
Дегус, хорошо настой ромашки помогает(он не жжет), может дегушкам тоже можно?
Это так, мысли вслух, простите если глупость сказала :oops: