Страница 26 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 май 2015, 18:12
Julia
Мы оказывается так давно не взвешивались, просто кошмар. Прошлый раз был 5 января. Вот что вышло:
Каша - 230 - 245,
Симка - 181 - 199,
Ириска - 181,
фунтик - 246 - 255,
Бантик - 225 - 231,
Домино - 190 - 205.
Что-то не очень и выросли. :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 май 2015, 18:18
Julia
А еще Ириска где-то дела свой кончик, когда это произошло даже не знаю, ни крови, ни ранки не было, а вот теперь выглядит все как-будто бы уже давно все зажило и кисточка какая то лысая. Как такое могло случиться даже не знаю. :cry: Не везет мне на хвостики :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 май 2015, 19:15
Allergia
Julia слишком много грустных смайликов в 2 постах! :(
Не растраивайся, все не так уж плохо :) Ириска всеравно осталась любимой белочкой,а попки они еще наедят :Rose:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 май 2015, 19:20
ALbF
Julia
хвост в дегу не главное, не плакай

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 май 2015, 21:18
soleter
Подросли и это главное!!! Главное здоровичка!!!! И вкусняшек от нас :wink: А потом бусек в моськи со словами любви!!! :)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 май 2015, 05:53
Olka
согласна со всеми)главное, чтобы здоровые были и ативные))у меня Алечка сразу приехала без хорошего куска хвостика, но я этот факт замечаю только тогда, когда кто-то об этом спрашивает)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 май 2015, 12:47
Julia
Allergia
слишком много грустных смайликов в 2 постах! :(
Согласна, больше не будууууу. :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 май 2015, 12:49
Julia
Просто всегда хочется больше и лучше :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 май 2015, 12:58
Allergia
Julia писал(а):Просто всегда хочется больше и лучше :D
...у меня в таких случаях обычно получается "как всегда" :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 май 2015, 08:35
Julia
Вчера ссадила Домино с Ириской, сели на удивление тихо, два часа шипения, а потом мир-дружба-жвачка. Посадила в старую клетку, которую пришлось полностью переделать, правда, на мой взгляд, она все равно маловата, хоть и стала более пригодна для дегу. Не представляю как бы там смогла уместиться шиншилла. :shock: Еще повесила колесо, но оно маловато (22см), может лучше снять?
Возник вопрос: как обычно ссаживаются разнополые пары, и как долго их нужно держать вместе?