Страница 26 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 13:48
soleter
Вот такая шикарная яблонька :)

Изображение

Изображение


А это шишки листья пустили :) Решила, что листья будут из шишек, так вот нет :lol:

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 13:54
Shustrik
soleter мучаете меня да? Яблоньки у них там цветут .... Издеваются ... :cry:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 14:05
soleter
Shustrik, прости :oops: Но ведь красиво :wink: И у вас скоро будет красота!!! Ведь будет? :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 15:04
Shustrik
soleter у нас конечно будет, тополя зацветут, пух полетит, пожары участиться.
Щас береза цветет, у меня полиноз начался :cry:
Всегда там где нас нет и небо голубее и деревья зеленее :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 16:24
soleter
Shustrik, это точно!!! А пух и у нас начинает залет :oops:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 19:28
Дегус
soleter

Что это за дерево с шишками? Я вроде такого никогда не видела.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 21:07
soleter
Дегус

Алена, растет рядом с моим домом. Тут уже про него писала. Фото делала ранней весной! Жду когда зацветет :) У него ярко красные или малиновые цветы гроздьями :) Очень красивые :)

Тут на фото вдали твой микрорайон :wink: Так что сможешь придти полюбоваться :)

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 21:16
Дегус
soleter

Ты скажи, как зацветет) Пойду смотреть)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2015, 21:23
soleter
Дегус

Фото точно будет :wink: И напишу лс тебе :lol: Иначе опять пропустишь тут фото :lol:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 11:57
Natka
Изображение
Помните, цветение черной смородины. Еще все утверждали, что это не она. Так вот теперь я покажу ягодки, правда еще зеленые

Изображение
А это ромашковое поле для дегусманьяков :crazy:


Изображение