Страница 26 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 13:48
soleter
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 13:54
Shustrik
soleter мучаете меня да? Яблоньки у них там цветут .... Издеваются ...

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 14:05
soleter
Shustrik, прости

Но ведь красиво

И у вас скоро будет красота!!! Ведь будет?

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 15:04
Shustrik
soleter у нас конечно будет, тополя зацветут, пух полетит, пожары участиться.
Щас береза цветет, у меня полиноз начался
Всегда там где нас нет и небо голубее и деревья зеленее

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 16:24
soleter
Shustrik, это точно!!! А пух и у нас начинает залет

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 19:28
Дегус
soleter
Что это за дерево с шишками? Я вроде такого никогда не видела.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 21:07
soleter
Дегус
Алена, растет рядом с моим домом. Тут уже про него писала. Фото делала ранней весной! Жду когда зацветет

У него ярко красные или малиновые цветы гроздьями

Очень красивые
Тут на фото вдали твой микрорайон

Так что сможешь придти полюбоваться

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 21:16
Дегус
soleter
Ты скажи, как зацветет) Пойду смотреть)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 12 май 2015, 21:23
soleter
Дегус
Фото точно будет

И напишу лс тебе

Иначе опять пропустишь тут фото

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 11:57
Natka