Страница 26 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 12:31
Пилигрим
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
Изображение

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 13:22
ALbF
А подарки опять в магазине? :( :cry:

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 13:53
soleter
Pin, ворчун :ROFL:

Милые и дорогие собеседники форума! Спасибо Вам за теплоту общения, за здоровый юмор, за поддержку в тяжелые моменты!
Отдельное спасибо администратору Дегус за создание этой теплой и по домашнему приятной компании!

Пусть Новый год для каждого будет легким и счастливым! И принесет с собой много добра и улыбок! Осуществит Ваши желания и мечты! И не позволяйте ему козлиться!!!!!!
:prost: :prost: :prost:

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 14:45
Allergia
:Yahoo!: С новым годом!!! :Bravo:

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 14:50
Галина Митина
Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, исполнения всех желаний!
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 18:05
Anastasia
Поздравляю всех, всех!!!!!
Самого тёплого и пушистого Вам!!!!!

В этом году с Москоу вместе празднуем)

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 18:14
Дегус
Anastasia писал(а):В этом году с Москоу вместе празднуем)
Да???
Москвичи, у нас 21.14. Сколько у вас?

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 18:28
Мышка_Агути
Всех с Наступающим!

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 18:42
Natka
Всех с наступающим! Здоровья и благополучие. Пусть детки и животинки не болеют! Пусть все задуманное свершится!

Re: Поздравления.

Добавлено: 31 дек 2014, 19:43
Olka
Спасибо всем, кто есть на этом форуме! спасибо, что все здесь такие разные, спасибо, что каждый наполнен миром и любовью! я очень рада, что у стольких домашних друзей есть теплые любящие семьи!! всего всем самого доброго и светлого! спасибо за каждое поздравление!